Я не понимаю этот интернет магазин. Вроде смотрю без распродаж, товар по полной цене, нахожу интересный комплект или товар, а размеров нет, все красное! Зачем же он тогда в поиске появляется? Или я сама задаю параметры по размеру, логично предположить что бы появились наименования того что есть в наличии нужного размера. Я выбираю, захожу в товар, а там наш размер красный! Что за бред?
Как там выбирать и покупать? Выбора почти и нет, все не в наличии!
Как им пользоваться то?.... На сайте пишут телефоны не работают, пишите на почту... стоит ли связываться с ними?... Люблю некст, но магазин этот ужасный(