Войти

Ботинки Geox

С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

У нас были похожие для мальчика, покупала в дм наверно года три назад, около 2000. Думаю сейчас это нормальная цена. Две зимы относил ребенок без нареканий, не промокал и не мерз, внешний вид сохранили вполне приличный. На следующий год зимой купила более низкую модель на wb за 2300.

0
20.06.2020
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Аналогичные для мальчика у нас были, покупала на бэбишоп. Очень хорошие, легкие, теплые, непромокаемые,неубиваемые.

0
20.06.2020
Обувь на 1-1,5 года....? Superfit мембрана....?

Похожие записи