Всем привет!
Помогите, пожалуйста, определиться с кроваткой. Дано - дочь 5 месяцев, на ГВ, совместный сон. На данный момент кроватью не пользуемся от слова вообще - дневные сны в коляске, ночью со мной. Но дочь взрослеет и хочу потихоньку приучать ее к кроватке.
Выбрала пока три варианта -
1. 
Икеа - привлекательная цена, неброский дизайн. Отзывов не нашла, интересно хорошее ли качество за такую цену. Из минусов - нет маятника (не знаю нужен ли) и не опускается стенка
2. 
Кубаночка - в 2 раза дороже, но есть маятник, опускается стенка + ящик внизу
3. 
Красивая, но ящика и маятника нет, а цена как у номера 2
Может у кого были такие кроватки, что думаете?


