Войти

Все в ДМ за Lassie

Bantik
Сашенька, 9 лет 4 месяцаНастенька, 7 лет Новосибирск

Спасибо большое!

Интересно, такие цены только в ИМ или в розничных магазинах тоже?

Заказ оформила, но уже больше часа он в статусе "собираем". Не хочется пролететь.

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

И в рознице должны быть, а собирают они иногда целый день и в итоге могут не собрать

0
22.06.2020
Bantik
Сашенька, 9 лет 4 месяцаНастенька, 7 лет Новосибирск

Все таки собирали, ура!

Спасибо вам огромное, как многие ждала скидок. Заказала дочкам 3 костюма и комбинезон.

0
22.06.2020
Алина
Москва

Подскажите, а на осень надо много комбезов? Или вы разные размеры, сразу на вырост берёте? Ребёнок только начал ходить по улице, не знаю, хватит ли одного комбинезона или надо несколько на сезон брать?

0
22.06.2020
Bantik
Сашенька, 9 лет 4 месяцаНастенька, 7 лет Новосибирск

Наверное зависит от ребенка. Я взяла разных размеров. Но весной - каждый день стирка. В идеале, конечно, лучше иметь пару вариантов.

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Зависит от ребенка, вашего двора и бюджета. Для маленьких по мне оптимальный вариант это комплект и комбинезон.

0
22.06.2020
Мария
Краснодар

Годовасу хватит комбинезона.

Хотя с младшей мне удобнее был комплект. Пока везде ждём старшую - снимаем Куртку. Для любых прогулок удобнее слитный. ( мой опыт).

В Ростове 80 гр носили больше всего- с октября и по Март. Зимнее очень мало одевали.

0
22.06.2020
Алина
Москва

В рознице, наверное, нет скидок. Выкупила комбез, на нем Белый ценник.

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Есть, я в розницу 122размер купила за 1599

0
22.06.2020
Ольга
Димочка, 12 лет 2 месяцаНастя, 6 лет 8 месяцев Москва

А мне вот сказали 2699 и слова кибер не проходит((

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Пусть пробуют пробить на кассе, у меня и без кибера было 1599

0
22.06.2020
Ольга
Димочка, 12 лет 2 месяцаНастя, 6 лет 8 месяцев Москва

Пробил администратор вышло 2699 почему-то

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте отложить и попробовать попозже, я в 11 проверяла цену было 2600, а чуть позже уже 1599.

0
22.06.2020
Ольга
Димочка, 12 лет 2 месяцаНастя, 6 лет 8 месяцев Москва

Ох.я уже не там.попробую вечером еще сходить.спасибо

0
22.06.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Я всё из зала взяла, цены висели старые, а на сканере, где проверка цен, уже новые цены, хотя продавцы утверждали, что нет скидок. Видимо сами ещё не знают. Это в 11 утра было. В интернете якобы ничего нет в магазинах.

0
22.06.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Надежда, он получается не большемерит, комплект этот?

0
05.07.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Куртка большемерит, но не очень сильно, штаны в размер. Зимний Лесси на 122 на старшем ещё не очень сидит, великоват, и штаны и куртка, а демисезон уже сейчас хорошо, с запасом, но хорошо. Боюсь как бы не перерос, но оставила, если что осенью пристрою.

0
05.07.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Спасибо большое, буду иметь в виду.

0
05.07.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Спасибо Вам!😘

Может кто подскажет как лучше?Заказала два комбезика. А сейчас задумалась на возраст 1.2 брать комбез или все таки штаны и куртку раздельно?в таком возрасте ребенку что удобннее

0
21.06.2020
Palma
Красноярск

Кому как. У нас и куртка есть и комбинезон. Но в Сибири демисезон долгий, все актуально.

0
21.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Вот у нас тоже демисезон долгий. Да и зима теплая. Ладно, на своем опыте посмотрю что нам больше понравится. 😏

0
22.06.2020

Подскажите, пожалуйста какой размер взяли? 80?

0
22.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

У вас сейчас какой рост?Вчера полдня думала, подсчитывала какой рост будет))

Заказала сначала два 80 разм, а потом подружка убедила заказать 74 разм тоже, мол 80 нам слишком большие будут. И 74 заказала тоже.

Вот не знаю, посмотрим в октябре - ноябре какой рост будет.

Сейчас 74 см примерно, судя по приложению будем 80 см, но там же комбезы большемерят, значит 86 разм. На весну останется. Думаю вдруг зимой сможем одеть.

0
22.06.2020

Ой, спасибо вам большое! 🌷 Так подробно расписали)))) мы 70 сейчас

0
23.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Вам наверное надо точно 74 разм (по факту 80)хотя кто этих малышей знает😸 скачки роста всякие и тд

0
23.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Сравнила 92 этого года и 86 позапрошлого, руки один в один, ноги у 92 длиннее на 3-4 см. Так что прежней большемерности не увидела, буду сдавать 92.

0
23.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Чудо чудесное, короче. 74 размер нам огрооомный. Странная линейка размеров. Хотя одежда 74-80 разм.

0
18.07.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Чудо чудесное, п.с фото почему то не прикрепляется.

0
18.07.2020

Я брала комбезы, ну до 2 лет так было удобнее

0
22.06.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Комбезы всегда удобнее)

0
22.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Комбинезон

0
22.06.2020

На улицу выйти слитник, в машину костюм.

0
22.06.2020
Елена
Москва

А на старшего что-то есть? Больших размеров в принципе не вижу. Чувствую, на другие магазины переходить надо

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

На рост 128 и не было в этом году, 122 смели при первых скидках почти везде.

0
22.06.2020
Елена
Москва

Куртки в корабле по 350 взяла осенью. В школу, наверное , штаны уже не нужны осенние?

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Это не ко мне вопрос, я сама не знаю еще ))

0
22.06.2020
Елена
Москва

Да я понимаю) Читаю, что натягивают штаны сверху, но осенью, кажется, это перебор .

0
22.06.2020
Елена
Мирон, 14 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 10 месяцев Москва

Однослойные до 0 носили, очень удобно или в ливень надеть

0
22.06.2020
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Мой носил, ему нравилось. В одних он почему то мерз

0
22.06.2020

Куплю костюм на девочку размер 104!!! вдруг кто то у себя увидит. пересыл оплачу!!!!

0
22.06.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Оль,купили?

0
22.06.2020

нет((

0
22.06.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Я у нас видела на ваш рост,а на сайте его не было(

0
22.06.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Если ещё нужно, сегодня могу посмотреть вечером поеду.

0
23.06.2020

посмотрите пожалуйста

0
23.06.2020
Наталья
Смоленск

Спасибо, Надежда, за пост! И всем девочкам, которые делятся 🌹🌹🌹Мы приехали из ДМ в наличии очень много комплектов с непоменяной ценой ( и даже большие размеры), но на кассе -цена сайта. Хотя на сайте все было разобрано и размеров нет.Так что, есть смысл поехать в сам ДМ. Но мы регион.

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, в магазинах много было, но сегодня первый день скидок, потихоньку разберут.

0
22.06.2020

Добрый день, а в каком были? В макси есть большие размеры?

0
23.06.2020
Наталья
Смоленск

Здравствуйте, ТД Александр на Новолениградской

0
23.06.2020
Наталья
Смоленск

В Макси не были

0
23.06.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Эх не вынесла душа, пошла позырить)) самая приятная ткань у этой лесси за последнее время! С деньрожденьскими бонусами вышла в 1100 с копейками. Теперь придется токку пристраивать)

0
23.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ах-ха, так оно и бывает. Пошла на зыринг, а получился шоппинг.

0
23.06.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Ага) как раз трусы были нужны, зашла в хм, нашла на распродаже 7 шт за 400, блин, ну такие тонкие, прямо полу прозрачные, и это не в хорошем смысле( а тут по 79 за три штуки-как раз) жаль, на пацана не было.

Надя, а Деми лесси больших не видели? Мне 140 прям надо, у нас нет...

0
23.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Их в ДМ и не было на эти все скидочные комплекты.

0
23.06.2020
Наталья
Смоленск

Девочки, а без чека примут же возврат? Никогда в ДМ не возвращала. Хочу на меньший размер поменять, пока есть в наличие

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы можете обменять одежду без возврата, чек смогут восстановить в магазине, в котором покупали, в других магазинах не уверена.

0
22.06.2020
Наталья
Смоленск

Даже так можно? Отлично))

0
22.06.2020
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

В другом тоже можно.я в одном покупала чек выбросила а в другом поменяла размер.чек востановили.

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

При мне в магазине девушка хотела сдать вещь, но чек потеряла, покупала в другом и ей не смогли найти чек, от чего это зависит не знаю.

0
22.06.2020
Наталья
Смоленск

Девочки, а на куртки эти хорошая цена? Комплектов у нас нет уже( Есть ли смысл брать одну куртку?

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

При такой цене лучше комплект, но если у вас ребенок длинноногий, то штаны на размер больше это лучше комплекта, где штаны впритык.

0
22.06.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Вот и я в озадачена. Заказала куртку, думаю.

0
23.06.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Куртку я брала за 799 в детском мире как-то. Но будут ли еще такие цены- вопрос..

0
22.06.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Неужели так быстро скупили..у нас заметно поредел размерный ряд) Интересно в магазинах осталось... Зима у нас до лета висела) демисезон популярнее чтоли? 😄

0
22.06.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

У нас на сайте якобы ничего нет, заехала в магазин, висит всё по старым ценам, на кассе пробивается по другим. Не успели переоценить ещё. Были все размеры, отоварилась.

0
22.06.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

😄 Понятно, значит кому не срочно можно ещё 30% сверху подождать

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Зимы завались было, а демисезона ощутимо меньше завезли. И если вам надо размеры от 110, то тут и такая цена хорошая. Сегодня первый день скидок, завтра пусто будет.

0
22.06.2020
Юлия
Егор, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Надежда, спасибо Вам! Уже в который раз совершаю покупки по вашей наводке.

В Екатеринбурге тц карнавал оставался зелёный комплект лесси 104 размер. На сайте пишет что остатка нет, а в зале есть, но цена 2699 🤔

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, приятно слышать, что многие успели закупиться )))

0
22.06.2020
ЛиСи
Солнышко :), 8 лет 6 месяцевБогатырь, 6 лет 4 месяца Москва

Могу отдать подтверждённые заказы на Пражской ТЦ Коламбус


92р

С ним вместе идёт костюм тюльпаны 110р


И костюм на мальчика отдельным заказом 104р


0
22.06.2020
Оксана
Алина, 20 лет 7 месяцевСергей, 13 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 3 месяца Москва

Огромное спасибо! Уже какой раз караулю лэсси в дм и всегда о распродаже узнаю из сообщества, сама начало распродажи пропускаю🤦‍♀️

0
21.06.2020
Алина
Москва

Я тоже. Сегодня днём смотрела их, но таких скидок не было.

0
21.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, у них ждёшь, ждёшь и бац, всё смели за 2 часа.

0
21.06.2020

А как у них с размерами? На 95 рост брать 104 Размер или 98?

0
22.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Если у вас в 2,2 уже 95 см рост, то я за 104, особенно, если не худенький ребенок.

0
22.06.2020

Надежда, спасибо! Это я чуть прибавила рост. В 2,2 рост 92. Но я хочу на след весну брать. На осень ещё есть комплект. Но он из старой коллекции lassie от старшего. Там четко +6 было

0
22.06.2020
Алина
Москва

Спасибо вам огромное!

Они большемерят на +6? Кто-нибудь знает? Слитные интересуют.

0
21.06.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

В отзывах пишут, что да

0
21.06.2020

Спасибо, заказала Пончику 80 гр 104 р. Зиму купила, а демисезон ждала вот.

Когда делала заказ фото было, а теперь

0
22.06.2020

Огромная благодарность за пост :))

Оформила заказ в 8 утра, забрала пару часов назад комплект сыну 116р-р синий.

очень хорошая скидка 👍👍👍

0
22.06.2020

Будьте внимательны! Мне пришла смс о том, что заказ готов! Но позвонил оператор и оказалось, в надичии из всего заказа только футболка, а лэсси ничего нет!

0
22.06.2020

Это Принц Плаза Теплый стан. Заказ от 6 утра

0
22.06.2020
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Я почему то два верхних комплекта не нашла на сайте вообще.

0
22.06.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
Живые фото-кстати,отличные комплекты!
0
23.06.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Спасибо за пост, купила зелёный костюм сыну р-р 122. Притом на сайте его не было, а в магазине висят все размеры по 1600. Ну я схватила и побежала)) Ближе к школе носить будем.

0
22.06.2020
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Спасибо за информацию!! Только вчера проверяла - не было скидок, а сегодня раз и появились. В магазинах оказалось наличия больше, чем на сайте указано.

0
22.06.2020
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо за наводку. вынесла синих игуан. расцветка, честно говоря, немного не наша, да и ладно)))

0
22.06.2020
Вот я как чуяла, не брала пока на осень))) Заказала комбез и полукомбез под куртку полегче) Спасибо!
0
22.06.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

Надежда, ещё раз спасибо! муж уже съездил и привёз заказ) одежда в сад есть, ура!

0
22.06.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Огромное спасибо! То,что искала и ждала. С баллами комплект вышел 1200.

0
22.06.2020

Большое спасибище! В первый раз в жизни урвала что-то с хорошей скидкой!

0
22.06.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо, очень в тему! дочь выросла из демисезона как раз.

0
22.06.2020
Мария
Краснодар

Я уже приуныла и не надеялась. Спасибо Вам))))

0
22.06.2020

Вы просто фея!!! Спасибо огромное!! Заказала 2 комбеза на осень и еще смотрю дальше.

0
21.06.2020
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

А первые два комплекта +6см, кто знает?

0
22.06.2020
Елена
Москва

Думаю нет. Либо минимальный +

0
22.06.2020
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо Вам большое!

0
22.06.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо огромное))даже у нас скидки есть)

0
22.06.2020
Lёl@
Алина, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 3 месяца Киров

Спасибо 🙏 заказала)

0
22.06.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Надежда, спасибо огромное!!!!

0
22.06.2020
ДМ отличная распродажа всего WB немного Name it

Похожие записи