



Спасибо большое!
Интересно, такие цены только в ИМ или в розничных магазинах тоже?
Заказ оформила, но уже больше часа он в статусе "собираем". Не хочется пролететь.
И в рознице должны быть, а собирают они иногда целый день и в итоге могут не собрать
Все таки собирали, ура!
Спасибо вам огромное, как многие ждала скидок. Заказала дочкам 3 костюма и комбинезон.
Подскажите, а на осень надо много комбезов? Или вы разные размеры, сразу на вырост берёте? Ребёнок только начал ходить по улице, не знаю, хватит ли одного комбинезона или надо несколько на сезон брать?
Наверное зависит от ребенка. Я взяла разных размеров. Но весной - каждый день стирка. В идеале, конечно, лучше иметь пару вариантов.
Зависит от ребенка, вашего двора и бюджета. Для маленьких по мне оптимальный вариант это комплект и комбинезон.
Годовасу хватит комбинезона.
Хотя с младшей мне удобнее был комплект. Пока везде ждём старшую - снимаем Куртку. Для любых прогулок удобнее слитный. ( мой опыт).
В Ростове 80 гр носили больше всего- с октября и по Март. Зимнее очень мало одевали.
В рознице, наверное, нет скидок. Выкупила комбез, на нем Белый ценник.
Есть, я в розницу 122размер купила за 1599
А мне вот сказали 2699 и слова кибер не проходит((
Пусть пробуют пробить на кассе, у меня и без кибера было 1599
Пробил администратор вышло 2699 почему-то
Попробуйте отложить и попробовать попозже, я в 11 проверяла цену было 2600, а чуть позже уже 1599.
Ох.я уже не там.попробую вечером еще сходить.спасибо
Я всё из зала взяла, цены висели старые, а на сканере, где проверка цен, уже новые цены, хотя продавцы утверждали, что нет скидок. Видимо сами ещё не знают. Это в 11 утра было. В интернете якобы ничего нет в магазинах.
Надежда, он получается не большемерит, комплект этот?
Куртка большемерит, но не очень сильно, штаны в размер. Зимний Лесси на 122 на старшем ещё не очень сидит, великоват, и штаны и куртка, а демисезон уже сейчас хорошо, с запасом, но хорошо. Боюсь как бы не перерос, но оставила, если что осенью пристрою.
Спасибо большое, буду иметь в виду.
Спасибо Вам!😘
Может кто подскажет как лучше?Заказала два комбезика. А сейчас задумалась на возраст 1.2 брать комбез или все таки штаны и куртку раздельно?в таком возрасте ребенку что удобннее
Кому как. У нас и куртка есть и комбинезон. Но в Сибири демисезон долгий, все актуально.
Вот у нас тоже демисезон долгий. Да и зима теплая. Ладно, на своем опыте посмотрю что нам больше понравится. 😏
Подскажите, пожалуйста какой размер взяли? 80?
У вас сейчас какой рост?Вчера полдня думала, подсчитывала какой рост будет))
Заказала сначала два 80 разм, а потом подружка убедила заказать 74 разм тоже, мол 80 нам слишком большие будут. И 74 заказала тоже.
Вот не знаю, посмотрим в октябре - ноябре какой рост будет.
Сейчас 74 см примерно, судя по приложению будем 80 см, но там же комбезы большемерят, значит 86 разм. На весну останется. Думаю вдруг зимой сможем одеть.

Ой, спасибо вам большое! 🌷 Так подробно расписали)))) мы 70 сейчас
Вам наверное надо точно 74 разм (по факту 80)хотя кто этих малышей знает😸 скачки роста всякие и тд
Сравнила 92 этого года и 86 позапрошлого, руки один в один, ноги у 92 длиннее на 3-4 см. Так что прежней большемерности не увидела, буду сдавать 92.
Чудо чудесное, короче. 74 размер нам огрооомный. Странная линейка размеров. Хотя одежда 74-80 разм.
Чудо чудесное, п.с фото почему то не прикрепляется.
Я брала комбезы, ну до 2 лет так было удобнее
А на старшего что-то есть? Больших размеров в принципе не вижу. Чувствую, на другие магазины переходить надо
На рост 128 и не было в этом году, 122 смели при первых скидках почти везде.
Куртки в корабле по 350 взяла осенью. В школу, наверное , штаны уже не нужны осенние?
Это не ко мне вопрос, я сама не знаю еще ))
Да я понимаю) Читаю, что натягивают штаны сверху, но осенью, кажется, это перебор .
Куплю костюм на девочку размер 104!!! вдруг кто то у себя увидит. пересыл оплачу!!!!
Я у нас видела на ваш рост,а на сайте его не было(
Если ещё нужно, сегодня могу посмотреть вечером поеду.
Спасибо, Надежда, за пост! И всем девочкам, которые делятся 🌹🌹🌹Мы приехали из ДМ в наличии очень много комплектов с непоменяной ценой ( и даже большие размеры), но на кассе -цена сайта. Хотя на сайте все было разобрано и размеров нет.Так что, есть смысл поехать в сам ДМ. Но мы регион.
Да, в магазинах много было, но сегодня первый день скидок, потихоньку разберут.
Добрый день, а в каком были? В макси есть большие размеры?
Эх не вынесла душа, пошла позырить))
самая приятная ткань у этой лесси за последнее время! С деньрожденьскими бонусами вышла в 1100 с копейками. Теперь придется токку пристраивать)
Ах-ха, так оно и бывает. Пошла на зыринг, а получился шоппинг.
Ага) как раз трусы были нужны, зашла в хм, нашла на распродаже 7 шт за 400, блин, ну такие тонкие, прямо полу прозрачные, и это не в хорошем смысле( а тут по 79 за три штуки-как раз) жаль, на пацана не было.
Надя, а Деми лесси больших не видели? Мне 140 прям надо, у нас нет...
Их в ДМ и не было на эти все скидочные комплекты.
Девочки, а без чека примут же возврат? Никогда в ДМ не возвращала. Хочу на меньший размер поменять, пока есть в наличие
Вы можете обменять одежду без возврата, чек смогут восстановить в магазине, в котором покупали, в других магазинах не уверена.
В другом тоже можно.я в одном покупала чек выбросила а в другом поменяла размер.чек востановили.
При мне в магазине девушка хотела сдать вещь, но чек потеряла, покупала в другом и ей не смогли найти чек, от чего это зависит не знаю.
Девочки, а на куртки эти хорошая цена? Комплектов у нас нет уже( Есть ли смысл брать одну куртку?
При такой цене лучше комплект, но если у вас ребенок длинноногий, то штаны на размер больше это лучше комплекта, где штаны впритык.
Вот и я в озадачена. Заказала куртку, думаю.
Куртку я брала за 799 в детском мире как-то. Но будут ли еще такие цены- вопрос..
Неужели так быстро скупили..у нас заметно поредел размерный ряд) Интересно в магазинах осталось... Зима у нас до лета висела) демисезон популярнее чтоли? 😄
У нас на сайте якобы ничего нет, заехала в магазин, висит всё по старым ценам, на кассе пробивается по другим. Не успели переоценить ещё. Были все размеры, отоварилась.
😄 Понятно, значит кому не срочно можно ещё 30% сверху подождать
Зимы завались было, а демисезона ощутимо меньше завезли. И если вам надо размеры от 110, то тут и такая цена хорошая. Сегодня первый день скидок, завтра пусто будет.
Надежда, спасибо Вам! Уже в который раз совершаю покупки по вашей наводке.
В Екатеринбурге тц карнавал оставался зелёный комплект лесси 104 размер. На сайте пишет что остатка нет, а в зале есть, но цена 2699 🤔
Спасибо, приятно слышать, что многие успели закупиться )))
Могу отдать подтверждённые заказы на Пражской ТЦ Коламбус

92р
С ним вместе идёт костюм тюльпаны 110р

И костюм на мальчика отдельным заказом 104р

Огромное спасибо! Уже какой раз караулю лэсси в дм и всегда о распродаже узнаю из сообщества, сама начало распродажи пропускаю🤦♀️
А как у них с размерами? На 95 рост брать 104 Размер или 98?
Если у вас в 2,2 уже 95 см рост, то я за 104, особенно, если не худенький ребенок.
Надежда, спасибо! Это я чуть прибавила рост. В 2,2 рост 92. Но я хочу на след весну брать. На осень ещё есть комплект. Но он из старой коллекции lassie от старшего. Там четко +6 было
Спасибо вам огромное!
Они большемерят на +6? Кто-нибудь знает? Слитные интересуют.
Спасибо, заказала Пончику 80 гр 104 р. Зиму купила, а демисезон ждала вот.
Когда делала заказ фото было, а теперь 
Огромная благодарность за пост :))
Оформила заказ в 8 утра, забрала пару часов назад комплект сыну 116р-р синий.
очень хорошая скидка 👍👍👍
Будьте внимательны! Мне пришла смс о том, что заказ готов! Но позвонил оператор и оказалось, в надичии из всего заказа только футболка, а лэсси ничего нет!
Это Принц Плаза Теплый стан. Заказ от 6 утра
Я почему то два верхних комплекта не нашла на сайте вообще.
Живые фото-кстати,отличные комплекты!Спасибо за пост, купила зелёный костюм сыну р-р 122. Притом на сайте его не было, а в магазине висят все размеры по 1600. Ну я схватила и побежала)) Ближе к школе носить будем.
Спасибо за информацию!! Только вчера проверяла - не было скидок, а сегодня раз и появились. В магазинах оказалось наличия больше, чем на сайте указано.
спасибо за наводку. вынесла синих игуан. расцветка, честно говоря, немного не наша, да и ладно)))
Надежда, ещё раз спасибо! муж уже съездил и привёз заказ) одежда в сад есть, ура!
Огромное спасибо! То,что искала и ждала. С баллами комплект вышел 1200.
Большое спасибище! В первый раз в жизни урвала что-то с хорошей скидкой!
спасибо, очень в тему! дочь выросла из демисезона как раз.
Вы просто фея!!! Спасибо огромное!! Заказала 2 комбеза на осень и еще смотрю дальше.
А первые два комплекта +6см, кто знает?
Спасибо огромное))даже у нас скидки есть)