Войти

Помогите с коляской(прогулкой)

Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Я бы на авито взяла тpансформер Emmaljunga 2в1. Если брать новый тоансформер в этой ценовой категории, то намучаетесь, они и тяжёлые и скрипучие и блоки, говорят, плохо переставляются.

Я отдала свою коляску после 7 лет использования, просто танк (только маневренная) , а не коляска. Если боитесь, что подсунут старую, то там на шасси есть наклейка с годом выпуска.

0
01.07.2020
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

У нас прогулка была камерелло эльф, спинка опускается хорошо. Брала новую с 2017 году за 12500)) Соседка только продала люльку от старшего и узнала,что беременная и катала в зиппи со вставкой, ребенку уже 4 года, все норм))

0
05.07.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо🥰

0
05.07.2020

Carrello Vista. Только нужно ее покатать в магазине. Реальные ощущения намного приятнее фото и видеовосприятия.

0
01.07.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо🥰

0
05.07.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Б/у?

Просто такие коляски это точно стокке, у них есть матрасик для новорождённых. И vista с таким же матрасиком. Но это премиальные не бюджетные бренды.

0
01.07.2020
Татьяна
Елизавета, 11 лет 10 месяцевЕва, 6 лет 1 месяц Москва

Девочки мне не нужна коляска трансформер мне нужна коляска прогулка с возможностью отклони спинки на 180 градусов и что бы потом в зиму с ней катать ребёнка

0
01.07.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите трансформеры. Широкие и потом ребенку легко будет вылезать.

0
01.07.2020
Коляска quinny zapp - разъяснения Коляска на море.

Похожие записи