У кого есть такая кровать? Как она вам, удобно для 4летнего ребенка будет или поискать другой вариант?

У кого есть такая кровать? Как она вам, удобно для 4летнего ребенка будет или поискать другой вариант?

Сестра купила такие двойняшкам, ей не понравилось. Я своей старшей купила подростковую Икеа 160см в 3 года , сейчас ей почти 7 и она спит и еще будет спать лет до 8-9. Сейчас и младшей такую покупать будем. А посте 8-9 лет в нормальную взрослую кровать
спасибо! Меня железные прутья смущают, это опять бортики, что ли вешать) А у подростковой икеа 160 это ширина или она в длину 160?
у такой кровати ширина только 70. Маловато для подросшего ребенка на мой взгляд
ну не знаю, дочке около 7 лет, рост 120 см, вес 28 кг, в общем девочка не маленькая, кроватки свои обожает и ей не тесно. Будет спать в них еще года 2.
вот, я фанат такой кровати)) тоже Икеа, дерево, уютный бортик, снять его можно. У нас уже 2 куплено, еще 2 будем в этом году покупать для мелкой
Эта кровать служит уже более 10 лет.
Старшая спит в такой с трех лет, сейчас ей почти шесть кровать удлинена наполовину, спать ей в ней еще пару-тройку лет точно. Младшей такую же буду брать