Подарки девочке на 4года???

Моя дама (четыре в декабре) расстроилась бы, если бы ей подарили не игрушку. Моя играет хорошо с Sylvanian Families, любит Lego Friends. Я хочу большой кукольный дом подарить на пять лет, мне очень нравятся кукольные домики у Le Toy Van. Разделим между родственниками. На третий день рождения моя мама дарила Baby Annabell, сначала дочке было интересно, сейчас забросила. А вот с Baby Born играет хорошо и много. Очень радуется, когда дарим одежду или причиндалы для него. Любит фигурки животных (Schleich фаворит), маленькие игрушки. Во время карантина покупали коробками шоколадные яйца и коробочки с сюрпризом, дочка в восторге была. На сайте Disney заказываем наборы фигурок по мультфильмам. Барби и Принцессы у нас пока мимо, а вот Enchantimals любит. Paola Reina у нас есть, с большим гардеробом. Играю я 😁 Дочке неинтересно. Она больше «малышей» любит. Развивашек разных, настольных игр у нас много, но покупаем не как подарок, а просто так. Есть у нас ещё Brio, деревянная железная дорога. Сама не играет, ей скучно. Но если со мной или с папой, часа три точно может сидеть играть.
01.08.2020
Спасибо. Решили с мужем остановиться на музыкальной установке elc, как девочки ниже советовали. Дочка любительница из всех предметов барабаны делать😂
01.08.2020
Не игрушечное. Постельное белье, набор столовых приборов, рюкзак, ночник, журналы, полотенце с капюшоном с картинкой, сумка или термосумка, термостакан.
01.08.2020
Настольные игры? Своей дарили на 4г игра Паутинка, куклу Паола Рейна Балерина и зайца Алило. Ещё доп набор к магнитному конструктору.
31.07.2020
дочке тоже скоро 4, хочу купить дом сильвинита фемелис. Недавно дарили фотоаппарат - очень понравился. Любит кукол ентхенчималс, буду пополнять коллекцию
30.07.2020
Можно ссылку на фотоаппарат? Пожалуйста
30.07.2020
Юлия,
31.07.2020
Дайте пожалуйста ссылку на фотик? Все девочки покупают, интересно стало
31.07.2020
Ирина,
31.07.2020
Дарили младшей и домики, и кукол, очередное Лего, а в итоге бесконечно прониклась к Басику и Лили, спит с ними, на прогулку берёт, хотя мягких игрушек тоже много, но она в них раньше не играла особо.
30.07.2020
Из подарков на 4-й ДР больше всего дочка играет в музыкальную установку ELC, концерты каждый день. Что удобно, можно любые наушники воткнкть и нам музыку не слышно) Брала на распродаже за 3000, сейчас дороже она. Ещё удачным подарком оказалась кукла Baby Alive и куклы Эльза и Анна, дочка любит мультфильм Холодное сердце. Фотоаппарат детский ей тоже подарили, но нужна карта памяти, которую не подарили)) нужно приобрести и думаю подарок «зайдёт», любит фотографировать моим телефоном.
30.07.2020
Да, я тоже на 4 года дарила! Классная вещь!
30.07.2020
Мы в 4г тоже дарили эту установку. Сейчас дочке 5,5, до сих пор хит. Домик кукольный дарили на 5, у нас не зашёл, покупала в дм на скидках тысячи за 2. У нас лего хорошо идут, как раз примерно с 4х лет и до сих пор, но только frends, те где мелкие детали. В 4года аквабидс дарили, тоже на ура. Алило у нас есть, дарили на 3 года, не в фаворитах, но иногда слушает. В 4г дарили выдерни морковку, тоже был хит.
31.07.2020
У меня дочке 4,5 сейчас. Из того, что дарили на 4г, крайний НГ и вообще в хитах: Lego Princess (ну какое дупло уже в 4г? У моей лего-замки самые хиты в ровно 4 были, у нас много наборов с разными принцессами Диснея из мелкого Лего, она сама собирает и играет в ролевые игры потрм долго). Далее диско-шар или портативную музыкальную колонку. У нас и то и другое,и обе вещи хитовые. Большой дом с мебелью для кукол типа Барби. Сейчас как раз ей обустраиваем: поклеили обои, закупаем мебель. Просто кукол по интересам: принцесс Диснея, Энчантималс, Лол. Моя бы кстати от кафе Энчантималс не отказалась, недавно просила. Сама дочка на дэрэ 4г очень просила набор для маникюра, чтоб с детскими лаками и типа лампой для сушки. Прям бредила им. Одни из друзей дарили, играет, но не слишком часто.
30.07.2020
Фотоаппарат детский, микрофон, колонка музыкальная. Если дома нет, то дом отлично будет. У нас для Сильваниан двухэтажный со светом. Можно побольше, для кукол типа Барби.
30.07.2020
Реклама на карусели это зло🤣🤦
30.07.2020
Полностью согласна)))
30.07.2020
Мы дарили куклу Paola Reina и гардероб к ней. Дедушка с бабушкой часть дома Sylvanian Families (часть и семья у нас уже были). Друзья дарили совместный подарок Lego замок Эльзы.
30.07.2020
Лего как-то не идет. От старшего 1000 лего и она к ним холодна
30.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок для девочки 8 лет Светящийся браслет