Войти

Помогите выбрать трюковый самокат для 9 летки

katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Hipe h3 я купила на 140 см рост, но считается что немного большеват, но сын не трюкач, а покататься норм

Есть в ВК группа тусовка самокатная. Очень своеобразная конечно, можно с ними посоветоваться,там много вопросов подобных в ленте есть

Очень хвалят декатлон,но не покупать самый дешёвый , он сильно гремит и ручка разбалтывпется,устанет затягивать. Один из лучших из декатлона за 10ку, моему не понравилась расцветка,мне цена. Тот что купили вышел дешевле,характеристики отличные, продастся легко ТК пользуется спросом у детей

0
11.09.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, а вы про трюковые micro что-то знаете?

0
11.09.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну вот как то подростки микро и глоббер не катают🤷🏽‍♀️ лучше прийти на рампу и спросить. Ребята сами самокаты собирают из деталей многие,это хобби такое. Выше написала из чего выбирала. Ещё limit lmt в магазине говорили хороший.

Можно сьездить в роллер дром, там можно урок взять с инструктором и по самокаты подскажут, начальные навыки дадут...мы собирались,но так и не доехали

0
11.09.2020

Жуткое уг. У сына был. Быстро превратился в гремучую консервную банку

0
13.09.2020

Подскажите пожалуйста фирму которую вы купили. Сын тоже заказал себе на др

0
11.09.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Hipe h3 я взяла, но он пока большеват, на катание во дворе хватает, на рампе с первой попытки упал лицом,ещё долго не пойдет туда. Есть hipe h1, он дешевле,но там некоторые детали пластиковые и вилка "не такая". Декатлон посмотрите,очень трюковые ребята хвалят. Сейчас уже и не вспомню,что на слуху было. Говорили что hipe h2 прям отлично,но мне было дорого. Выбирала между fox pro raw03, globber,micro, razer. Сказали эти не брать.

0
11.09.2020

Большое вам спасибо за такой подробный ответ

0
11.09.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, а где вы заказывали ваш самокат?

Пересмотрела кучу сайтов в наличии нигде нет.

0
12.09.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Заказывала на озон ( тогда много где был)

У меня племянник катается на трюковых. У него в наличии 2 самоката. Один самый простенький из декатлон( тыщ за 5) , его он не рекомендует покупать,но сам катает,когда второй самокат в ремонте. Второй самокат это за 10ку из декатлона. Вот буквально летом он его восстановил,поменял некоторые детали,перекрасил, очень круто получилось. Племяннику 13 лет

0
13.09.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела, действительно кончились:( Включитесь в группу в ВК ,о которой выше писала и почитайте ленту. Это как на рампу сходить по ощущениям ( группа подростковая)

0
13.09.2020
Подарки на ДР мальчику 5 лет. Подарок на 8 лет мальчику

Похожие записи