Войти

Парковка для машинок))

Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Конструкции такого плана хорошо держатся, никакого клея не надо. Главное устойчиво поставить (я снизу спереди подложила сложенную картонку, чтобы машинки не выкатывались) и не давать ребёнку на него залезать. У нас такой, брали через инсту

0
14.09.2020

В инсте тоже сборные, да? Я думала может у них целые(( а цена как у вас сколько?

0
14.09.2020
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Не, пришло по частям, муж собирал. Но оно там плотно собирается, с молотком. По цене не помню, если честно, 3200 может. Ему год уже.

0
14.09.2020

Ого, цена))) на фото стоит 500 р. Может ваша качественнее)))

0
14.09.2020
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Я не помню точно, может и ошибаюсь. Но он большой. Там был поменьше еще

0
14.09.2020

Да, я погуглила, в Инстаграм продают дороже гораздо. Вот интересно лучше ли качество ((( больше да, раза в 2.

0
14.09.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Наш дом тоже рублей 500

0
14.09.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

У нас такого плана кукольный домик. Скрепляется все очень крепко, не разваливается. И вообще конструктором такие вещи можно назвать с большой натяжкой. Это скорее сборная игрушка. Один раз собрать вначале (причем, родителям, и лучше папам) и все. Разобрать можно теоретически, но тяжело, и большой риск сломать крепления в процессе разборки.

Проблема с нашим домиком в другом. Он лёгкий, и в процессе игры дочка его задевает, он шатается и вся мебель внутри падает. Я планирую купить домик посерьёзнее, поустойчивее.

Для хранения машинок, в принципе, норм, но расставлять машинки нужно аккуратно, одно неловкое движение и большое ддп.

0
14.09.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Хотя конструкция у вас на фото выглядит более устойчиво, может, и не будет такой проблемы.

У нас вот такой домик.


0
14.09.2020

Спасибо!) Боюсь, что сын сядет на нее и сломает)))

0
14.09.2020

Есои надумаете, то такие конструкции нужно собирать с клеем пва, тогда не рассыпается.

А по теме не подскажу.

0
14.09.2020

У нас был маленький домик такого плана, собирали да, с клеем) но боюсь парковку это не спасет(((

0
14.09.2020

Вообще все должно быть ок. У меня муж изготавливает как раз такие домики, парковки и тд. Часто просят со сборкой, по этому проверено множество раз.

Основная проблема в том, что фанера с заявленной толщиной допустим 4мм в разных местах имеет реальную толщину 3-4.5 поэтому где-то приходится вставлять в пазы с с усилием, а где-то добавлять клей .

0
14.09.2020

Поняла, спасибо!)

0
14.09.2020
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

У нас точь в точь как у вас на фото,крепится она специальными зажимами деревянными,но они выпадают в процессе эксплуатации и бесит их вставлять обратно,кран быстро сломался,всё-таки много в нем мелких деталей из фанеры,сама парковка не гладкая,шероховатая и много места занимает.У нас стоит пылится,думаю,куда отдать))Ее сборка доставила больше удовольствия старшему сыну,чем игра в нее младшему

0
14.09.2020

Вот и меня смущает, что все развалится((( на вб куча положительных отзывов, но...

То, что она у нас пылиться не будет, это точно, сын фанат машинок. Но вот мне б что попрочнее найти(((

0
14.09.2020

Суперклеем все промазать и не рассыплется

0
14.09.2020

Мой играет неаккуратно, боюсь клей не поможет ((

0
14.09.2020
Гараж ELC за 1691р Гараж-парковка в детский сад. Какой?

Похожие записи