Кто-нибудь ходит с ними? Хотелось бы реальные отзывы услышать
не
Кто-нибудь ходит с ними? Хотелось бы реальные отзывы услышать
не
У сына портфель самсолит. Но у нас детская серия, всего 9л. Для первого класса хватает. За месяц использования никаких нареканий. А сын надо сказать у меня не самый аккуратный парень.
У нас есть рюкзак из их детской серии, ему уже лет 7 а он как новый, дочка уже его носит.