Честно говоря, я даже не знаю, куда такой пост разместить 🤦♀️
Дочь у меня нашла жёлудь. И посадила в горшочек. Очень уж ей хочется вырастить деревце 🤷♀️
Конечно, жёлудь не растёт, дитя расстраивается 😭
Чем я могу заменить жёлудь?? Нужно какую то семечку бросить и чтоб она взошла и немного подросла, потом я её "пересажу на участок" (посажу черенок деревца).