Наверное сообщение видели все, но я столкнулась в магазине. Покупаю 6 баночек, а мне плюсом 6 в подарок предлагают 👍
Ростов-на-Дону
И творожки с йогуртами из холодильника тоже.
Но у них недавно было выгоднее, когда на второй продукт -70%.
Паучи выходили по 16₽
0
04.10.2020
Ответить