Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Кресло 2 группы

Мама девочки (8 лет) Киев

Моя в 2.9 при росте 96 и весе 15 кг, пересела в cybex solution z fix, отлично сидит. Пересели из britax trifix 2 i size тк, резко, постоянно стала снимать плечевые ремни и все уже было поднято на максимум, я поняла что оно ей маленькое,и дочь говорила, что ремни давит на плечи когда затянуты.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот у меня сейчас cybex Sirona s i-size, в жилете уже тяжеловато затянуть ремни, т.е запас небольшой. Как Вам z fix?

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Ксения, прекрасно. Мы взяли с улучшенной тканью, места занимает значительно меньше, ремень на шею ребенку не давит, голова ребенка «на месте». Показатели защиты хорошие. Мы выбирали между ним и рекаро, но мне не понравилась посадка в последнем и ткань. Вообще классное кресло, я выбирала здесь по отзывам, его многие советуют.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А улучшенная ткань - это plus или феррари? В мазеркеа только эти 2 варианта.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Ксения, мы взяли черный plus, ткань похожа на джинсу, мне показалось она более прочной и практичной тк этим креслом планируется пользоваться долго.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я ткань плюс знаю, просто Феррари ещё дороже, чем плюс, поэтому уточняю. Спасибо большое за ответ!

0
04.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Пристёгивать нужно без верхней одежды иначе толку нет

0
04.10.2020

Пристегивайте без верхней одежды. После 3 лет теоретически можно в 1/2/3 посадить, но я бы возила до 2/3, просто снимая куртку.

0
05.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

С ростом от 95 см можно померить кресла группы 2-3. Cybex хорошо подходят на такой рост.

0
04.10.2020
Автокресло 9-18 кг Автокресло

Похожие записи