Войти

Оплата электронным сертификатом в ДМ и Дочках Сыночках

Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

За выборы давали. Приходишь голосовать, дают карточку, активируешь код и там сумма от 1 до 4 тыс

0
20.10.2020

вот это мотивация!!!

0
20.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

)))

0
20.10.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Так ради этого и голосовали))) Лично я как раз ради этих баллов.

0
20.10.2020
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Только в первые дни, а кто был в последний, то у всех 0. Но баллы за выборы не действуют на интернет-заказ.

0
20.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, у нас все получили. 0 ни у кого не было. Голосовали в разные дни и в разных районах

0
20.10.2020
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы голосовали в последний день: 5 штук по 4 тыс ( муж с детьми ездил, на всех взял) и один на 3 тыс( это я ходила голосовать). Я думала,что они все с какими-то суммами.

0
20.10.2020
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Я тоже так считала, мы с мужем по 4 тысячи получили, подруги мои тоже. А родители голосовали в последний день. Лично их регистрировала, ничего не прислали🤷‍♀️.

0
21.10.2020
елена
Москва

А как вам на детей дали?

0
21.10.2020
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Участок, где муж и старшая голосуют "богатый" . Они там никому не нужны были, поэтому и детям дали.

0
21.10.2020
Виктория
Москва

За выборы давали давали всем,а эти баллы начисляют малообеспеченным

0
20.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Автор спрашивала, что за баллы к выборам. Ей и ответила.

0
20.10.2020
Виктория
Москва

О,пардон,неправильно поняла

0
20.10.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

И если по интернету, тоже код высылали)). У меня все знакомые, кто голосовал, только ради этих баллов заморачивались.

0
20.10.2020
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я лично не поняла, что за сертификат и соц баллы. У нас в спб уже давно есть детские социальные карты, деньги с которых можно тратить на товары для детей. В супермаркетах тоже ими можно платить, правда не на всех кассах, и не на все товары, конечно. По сути это обычная банковская карта с некоторыми ограничениями. Баланс можно узнать в банкомате или на кассе попросить снять чек с балансом. В Москве наверное, что-то подобное ввели, но сертификаты, соцбаллы - все еще не понятно =)

0
20.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Малоимущим начисляют на социальную карту деньги на детей раз в год

0
20.10.2020
Ирина
Москва

Ну-ка поподробнее))) Мы как малоимущие получаем только ежемесячное пособие на детей. Что еще за выплаты "раз в год"?

0
20.10.2020
Виктория
Москва

Вам надо в цсо сходить с 2 ндфл и документами на детей

0
20.10.2020
Ирина
Москва

Спасибо!

0
20.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

"Центр помощи семье и детям" туда обращаетесь по району. Из документов справка 2ндфл, все паспорта, св-ва о рождении. Раз в 3 года можно написать на крупную технику, в которой нуждаетесь. У нас это были телевизор и ноутбук

0
20.10.2020
Ирина
Москва

Спасибо!

0
20.10.2020
Юля
Софья, 22 года 3 месяцаВаня, 12 лет 4 месяцаИлья, 28 лет 9 месяцев Москва

Это только тем у кого статус малоимущих? Если просто мама воспитывает сама двух деток и стоит на бирже, то не положено?

0
20.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Зайдите туда, спросите. Там доход 1.5 прожиточный минимума на человека

0
21.10.2020
Юля
Софья, 22 года 3 месяцаВаня, 12 лет 4 месяцаИлья, 28 лет 9 месяцев Москва

Нет вроде такого центра. Они в Троицке

0
21.10.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

В Москве точно есть. В остальных нужно в цсо узнавать

0
21.10.2020

Поделитесь,как этот сертификат получить? Мы многодетные малообеспеченные

0
20.10.2020
Виктория
Москва

эти баллы начисляют на соц.карту Центр помощи семьи и детства. Идете туда с документами на детей и 2 ндфл

0
20.10.2020

Спасибо вам огромное!

0
20.10.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Какой у вас крутой центр! Нам уже второй год подряд просто говорят типа - вроде в Пятерочке, вроде в Перекрестке... Ну блин, неужели нельзя дать такие бумаги!

0
20.10.2020

И не говорите! Мне тоже ничего не объяснили толком

0
20.10.2020
Виктория
Москва

Наверно от сотрудников зависит,на кого нарвешься:)

0
20.10.2020
Елена
Москва

А если просто вычесть сумму покупки из суммы сертификата?

0
20.10.2020

Ну видимо так и придется, просто я помню, кто-то писал, что сумма остатка видна в чеке. Видимо все же не видна. Не очень удобно. Особенно если по мелочи покупаешь.

0
20.10.2020
Елена
Москва

На кассе скажут, если суммы не хватает. А вообще сертификат ограниченный срок имеет. Размазывать во времени его нет смысла

0
20.10.2020

вроде бы до конца текущего календарного года? Кстати, кто точно знает?

0
20.10.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Смотрите внимательно, всегда отдельно дают чек с остатком. Возможно застрял у них, поэтому не дали. После основного чека вылезает маленький листочек из аппарата. И это в продуктовых и в детских магазинах. И при использовании баллов, говорите на кассе, что хотите оплатить социальными баллами! И ещё, не все кассы принимают. У нас в Перекрестке одна касса, в которой можно оплатить баллами.

0
20.10.2020

Да, верно, мне выдали 2 чека, большой и маленький. Но на маленьком тоже не указан остаток, только сумма, которая списана.

0
20.10.2020
Виктория
Москва

Можно позвонить по телефону 84955395555 и узнать остаток

0
20.10.2020

Спасибо, учту!

0
20.10.2020
Духовка совмещённая с СВЧ отзывы Посоветуйте самокат

Похожие записи