Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь стоящий набор, чтобы платить не за красивую коробку (мне кажется, у бондибон все такие - ошибаюсь?)
Брали несколько отдельных "экспериментов в коробочке" от Простой науки.
Может что ещё хорошее, что прям сильно понравилось?
И чтоб второй раз не писать - если вдруг с фокусами что-нибудь стоящее есть - тоже подскажите, пжлст!
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Опыты - какие?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
прям очень советую. И цена сейчас отличная!
0
30.10.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Бронницы
Купила я такой тоже по распродаже,но правда за 1500(((,так что цена и правда хорошая сейчас.Там такая здоровая коробка!!!!,что оставила для подарка на НГ.Мне кажется очень классный!
0
30.10.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
katie-blog, тоже сегодня заказала, спасибо огромное!
0
31.10.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
katie-blog, скиньте пожалуйста, ссылку на опыты в личку, а то здесь не активная
0
13.11.2020
Ответить