Бластер нерф - какой?

У нас во дворе пацаны сбиваются в стаи, и устраивают бои, с нерфами как раз. Но-пули не берут, потому что они теряются) могут по паре взять в карман, чтоб соревноваться, кто дальше стрельнет, а в перестрелке пули нельзя использовать. Все родители рады. Надо побольше, подлиннее, чтоб магазин был, прицел и жужжал желательно) я позже сфоткаю нашу коллекцию
28.11.2020
Лучше инфракрасный) Пульки не нужны. Гоняй, стреляй. Мы очень довольны. И сами с сыном играли, и сын с друзьями играл. А вот у друзей его именно бластеры с пульками. Да, они мягкие, но моему зарядили почти в глаз почти в упор. То есть скорость на выходе была достаточная, чтобы стало очень больно. А года 1,5 назад сыну подарил минибластер. Разрешала им играть только на улице. Ну этих пулек не напасешься... Друг в друга стрелять с соседом не разрешали, а, значит, нужна какая-то иная цель) в общем забросил он это дело. А вот с верхним вариантом как раз совместная игра получается на ура!)
27.11.2020
Светлана, спасибо за подробности) Получается если с кем то перестреливаться, то лучше инфракрасный, а если самому по баночкам как в тире стрелять, то с пулями?
27.11.2020
Виола, у сыновей есть и инфракрасные и обычные. Обычные летом на даче! Инфракрасные дома в основном )
27.11.2020
Ну в общем да. И дома удобно менее травматичное) но с тем инфракрасным можно и на улице, там есть переключение помещение/улице. Можно играть 1 на 1, а есть функция Командной игры (если более, чем 2 бластера). Конечно, они друг друга не заменяют, скорее дополняют.
27.11.2020
Модулус клёвые
27.11.2020
Анастасия Иванова, спасибо)
27.11.2020
Он точно ему нужен? Племяннику купили не из дешёвых, неделю максимум поиграл
27.11.2020
Татьяна, он очень редко просит что-то кроме лего. Игрушки покупали разные - наборы хотвилс, машинки от маленьких до брудеров, тоботы, магформерс, жд пико ... все на день-два, но он это все и не просил.
27.11.2020
Собака-робо (Ycoo и аналоги) Игрушечный пылесос?