Войти

КАК одеть варежки

надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

Эти все краги без молнии тоже нормально одеваются при должной сноровке. У нас есть такие замечательные варежки.


Одеваете комбинезон, рукав комбеза задираете до локтя, рукавицу отворачиваете вот так


Натягиваете на руку, расправляете рукавицу, а потом поверху натягиваете рукав.

Лучше начать пробовать в подъезде или на улице, чтобы не так жарко было, во первых вы и ребенок не упреете и ручка будет на холоде лучше входить.

А вообще практичнее такие


0
03.12.2020

Спасибо. Я пока более менее еще могу одеть дома под мультик, но без большого пальца(( буду пробовать на улице...

0
03.12.2020
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.12.2020
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

надежда, а зачем задирать рукав? Я сначала надеваю краги а потом рукава от комбинезона ))

0
04.12.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Очень жаль, что вам не понятна причина этих элементарных действий ))

0
04.12.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Из недорогой и удобной замены могу посоветовать краги из декаттлона. Они длинные, на молнии и липучке. Молния по внутренней стороне руки, со стороны большого пальца. Липучка сверху - чтоб в районе запястья натянуть. Такая конструкция тёплая, не мокнет и фиг снимается с руки. Я дочке надеваю варежки, а потом уж куртку. Намертво держится (а то она любитель варежки снимать, а потом голосить, что руки замёрзли). Сыну тоже лет до 4 надевала краги под куртку. Но у него кисть узкая, и краги, натянутые поверх рукава слезали, а так манжета куртки их фиксировала.

С большим пальцем вы навостритесь. Можно либо внутрь варежки залезать и своим указательным и детский пальчик пропихивать, либо снаружи поправлять - от варежек зависит.

Ну и на случай истерики или форс-мажора я таскаю с собой 2-3 пары тонких варежек, самых простых. Их можно легко и быстро на улице поменять.

0
03.12.2020

Надевала тонкие перчатки. Вторые с собой, третьи про запас. Чай не -20. Изначально ходит в перчатках обычных.

0
03.12.2020

Даже если температура не особо низкая, все равно, он у меня их мочит в луже или снегу, и потом руки очень быстро замерзают

0
03.12.2020

Поменять же можно

0
03.12.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Для малышей нужны варежки с замком. Рейма или дидрик. Остальные можно замучаться надевать. Носят их поверх рукава.

0
03.12.2020

Жаль я не знала пол молнию 😭

0
03.12.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Не расстраивайтесь, у нас на молнии вообще не держались) входит и выходит - вот так было, самые дурацкие варежки из всех были. Сейчас краги Керри, натягиваю поверх рукава.

0
03.12.2020

Надеваю под рукава, иначе либо слетают либо снимают. А под рукава отлично.

Правда у нас краги с замочком, надевать намного проще чем обычные варежки.

0
03.12.2020

Посмотрела с замочком, оказывается такие бывают.... Удобно, жаль я не знала раньше ((

0
03.12.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Крайги рейма на замке сверху под комбез👍

0
03.12.2020

Эх, девочки. Не рвите душу. Так и знала что перед покупкой надо было с вами посоветоваться 😭

Но купила уже краги NELS за 1000 с лишним, и на вайлдберис в отзывах все в восторге, носят с +- года. А про замочек вот только что узнала 😭

0
03.12.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва


Такого плана на будущее))

0
03.12.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Не переживайте. У нас в 1 год сына были reima на замочке и носить мы их не смогли. А дочка в самые неудобные могла всунуть руку сама🤷‍♀️

Пробуйте, подрастайте, купите другие. Удобные Lassie на прошлой неделе на mytoys за 300р. видела.

0
03.12.2020
Ирина
Москва

Мы в этом возрасте не смогли такие варежки носить. Ко двору пришлись только двойные вязаные.

0
03.12.2020

Видимо и нам придется носить двойные((

0
03.12.2020

Такие маленькие дети не любят одевать такие варежки, тут вы не одиноки. Лучше всего одевать краги под комбинезон. Так они крепче держаться, не съезжают и ребёнок их не снимет. То есть сначала надеваете варежки, а потом комбез/куртку. Чтобы удобно было натянуть стойте за спиной ребенка, если он будет заваливаться, то упрется в ваши ноги.

0
03.12.2020

Я своему надеваю обычные варежки, и меняю на прогулках, если намокают. Есть очень тонкие, теплые и непромокаемые,фирма какая-то горнолыжная, их для сада оставила) а вообще, на малышей сложно что-то надеть, если им велико. И в варежках будет неудобно(

0
03.12.2020
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Носить их можно и внутри и снаружи. Становитесь сзади ребёнка и натягиваете. Малышам удобнее внутри комбеза

0
04.12.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Были одни такие, перешли от сестры- это ужас,неудобно же. До -5-7 обычные тонкие перчатки, ниже краги лесси. Одевает сама давно уже)

0
03.12.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Заворачивала посильнее, типа как колготки когда надеваешь, и надевала. Пока маленькая была носили под куртку. Сначала варежки, потом куртку. Лет с 3х уже поверх куртки

0
03.12.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Носят и сверху, и внутрь. Я больше люблю когда внутри. Дочка носит с годика. С сыном до 4 лет не пошли, так и не понял он их тогда.

0
03.12.2020
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Заворачиваю побольше и вставляю по возможности большой палец,остальные по остаточному принципу) их легче поймать)заправляю под манжет,но сама варежки снаружи.

0
03.12.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Купить удобные варежки с молнией. Мы носим и под/и снаружи - по ситуации и от краг зависит.

0
03.12.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Надеть🤷‍♀️

0
03.12.2020

Надеть это на себя. На другого человека одеть

0
03.12.2020

Одеть ребенка и надеть варежки ребенку) вот в чем разница)

0
03.12.2020
Как часто Вы покупаете? Кубики-проекторы

Похожие записи