Всем привет!
Дочка просит на НГ микроскоп.
Почитала отзывы на ВБ и ужаснулась, многие из них по факту - пустышка, ничего не увеличивают.
У кого есть, поделить опытом, какой лучше купить?
Всем привет!
Дочка просит на НГ микроскоп.
Почитала отзывы на ВБ и ужаснулась, многие из них по факту - пустышка, ничего не увеличивают.
У кого есть, поделить опытом, какой лучше купить?
Подарили сыну на 5 лет, шикарный аппарат
6 411,78 руб. 40%OFF | 40X-2000X Биологический микроскоп с регулировкой сверху/снизу светодиодный Монокуляр с подсветкой смартфон мобильный телефон микроскоп подарок

День добрый! Сыну подарили на день рождения. Луковую плёночку увидели. А плесень и воду аквариумную не получилось посмотреть. Увеличение минимум ×100, максимум ×1200
По всем вопросам, касающихся выбора микроскопа, можно вот на этом сайте онлайн в чате со специалистом проконсультироваться. Это сайт компании, которая занимается поставками самого разного оборудования для микроскопии. Возможно после консультации у них же и закажете нужный вам микроскоп.
У сына
Микроскоп Levenhuk LabZZ м1, такая фигня. Ничего не увеличивает
Подарили сыну на 8-летие Levenhuk Rainbow 2 L. Хорошо увеличивает, качественный. Благодаря встроенным нижним и верхним осветителям можно рассматривать прозрачные и не - прозрачные предметы. (Это очень важный критерий был для нас) . К нему идёт комплект с микропрепаратами. Но мы докупили ещё один,большой, тоже левенгуковский.
Купите нормальный настоящий. Мне кажется все эти игрушки не о чем, бесполезные. А если у ребенка интерес есть, то, возможно, это на долго и нужен нормальный прибор.
У нас тоже ливенхук, нормально увеличивает и вроде все хорошо видно, мы остались довольны