Что подарить мужу на ДР?!

Лучший ответ

так пора вспомнить хобби, жизнь с рождением детей не заканчивается! Не дарите эту сувенирную хрень, подарите впечатление человеку, ну или подарок на память+впечатление.
08.12.2020
А бюджет? у меня все знакомые мужчины под полтинник любят игрушки, типа фляжек , зажигалок крутых, ножей армейских и даже просто ножей для разделки мяса)) ну или что-то из техники. ну там наушники хорошие, фитнесбраслет, умные часы...
08.12.2020
Любой подарок следует дополнять красивым поздравлением. На сайте https://vsebe24.ru/ большой выбор подарков и поздравлений для любимого мужа/жены, брата/сестры, других родственников, близких людей и коллег. Также на сайте много советов, касаемых отношений и взаимопонимания.
01.08.2021
Чековая книжка желаний - отличный подарок!!! И позволит интересно провести время вдвоём;-) Можно найти в группе: https://vk.com/ydivipodarkomvseh И по России есть отправка.
17.04.2021
Подарок впечатление: полет в аэротрубе, поход на квест с друзьями и т п
15.12.2020
Ремень из кожи крокодила или ската
09.12.2020
Когда не знаю, что подарить мужу, отправляю его в ТИР или в 7 красок на массаж, довольный )) Я за подарок - эмоции, который человек сам себе не сделает. Полет в аэротрубе или на вертолете, красками побросаться, выпускает пар таким образом, а получившийся шедевр можно забрать с собой. Погружение в воду, там за счет t эффект невесомости, тоже релакс такой
09.12.2020
часы, туалетную воду. Что-то он все-таки любит делать? или может хотел попробовать. Мой как-то хотел пиво варить, продаются спец бочки и смеси) Или может любит готовить, можно для дачи тандыр, гриль и т.п. Ниже прочитала, что гонит самогон, может заказать красивые бутылочки и наклейки на них типо "самогон от Михалыча" , винный шкаф.
09.12.2020
Полет на авиасимуляторе в любимый город Беспроводные наушники Фитнес-браслет или часы Газету с датой рождения
09.12.2020
Если офисный служащий, можно ручку дорогую, портфель. Если для души и тела: абонемент в спорт клуб, курс тайского массажа, поездку на танке.
08.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дидриксон 180 грамм до какого минуса? Про Сказкин дом