Посоветуйте. Ребёнок 10 лет не знает, что попросить в подарок на НГ🙈
Предложила набор для выжигания (он любит творчество) - согласился.
На какие фирмы обратить внимание и на какое детали?
Или может что то другое крутое посоветуете?
У него все есть... снегокат и ватрушка, даже квадроцикл...

Похож на этот.
вот такой у нас)