Войти

Как завить волосы малышке 4 лет

Лучший ответ

Я дочери на ночь делаю три шишечки на голове (две по бокам+одна посередине, все волосы наверх), просто влажные волосы или средства немного, распускаю уже на месте(не дома и под шапку) кудри шикарные выходят.

0
26.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Марина-я мама доченьки!, Спасибо! Очень красиво! Попробуем)

0
26.02.2021

и еще нюанс, шишечки крутить плотно и дополнительно прокручивать прядь через палец, что бы кудри были более четкие в итоге, и фишка конечно шишка посередине, что бы прическа была высокая и не было резкого пробора посредине головы. Пряди разобрать руками, без расчески.

0
27.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Марина-я мама доченьки!, Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!!

0
28.02.2021

Можно нам фото , пожалуйста

0
27.12.2023
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас праздничная прическа это красивый бантик на мальвинке 😅 честно не видела никого в саду с кудрями, особенно таких малышей... Сорри что не совсем по теме, конечно.

0
25.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Маша Емельянова, я в общем с вами согласна. Мы пришли в эту группу после НГ, но я видела фото детей на новогоднем утреннике и подавляющее большинство девочек с завивкой. Возможно их об этом просили. Сейчас требование под платье - белые эластичные колготы, это в младшей группе, где некоторым детям недавно исполнилось 3 года. И дети с утра и до 10 будут а группе в этих колготках ...

0
25.02.2021
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе)) у нас обычно просто пишут нарядное платье и чешки. У вас наверное очень эстетичные воспитатели))

0
25.02.2021
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Вы уверены, что у детей завивка?у нас с дочкой от рождения кудри, праздничная прическа для нас выпрямленные волосы😆но если по делу советовать, то стайлер дайсон-это лучшее, что случалось с моими волосами, накручиваю сама себе полосы до попы за 20 минут, дочка тоже им любит сушиться

0
26.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Unicorn Queen, Нет, у нас в группе нет столько кудрявых девочек) Прически были очень похожие на фото в комментариях и были ободки короны серебристые. Дайсон круто, возьмём на заметку. Спасибо!

0
26.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Сделайте хвостики, накрутите бигудюшку мягкую или просто на тряпочку, и ведите в сад. Там снимите)))

0
25.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

galina, спасибо, хорошая идея)

0
25.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Да, не за что. Просто, пока вы в сад доедете с уже закрученными плойкой локонами, от них под шапкой ничего не останется. А так - нормуль. Можете порепетировать)))

0
25.02.2021
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

На тряпочки наматывала на ночь влажные волосы

0
25.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Татьяна, спасибо, к сожалению, не признает ничего в волосах во время сна, в саду в тихий час косы распускает, а дома тем более.

0
25.02.2021
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

Козюля какая)))

0
25.02.2021
Irina
Андрей, 11 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 2 месяца Москва

Нам почти 4 и уже было 2 утренника. Оба раза накручивала волосы щипцами с керамическим покрытием. Правда в первый раз пока дошли до сада уже все кудри распустились. Второй раз поставила режим погоречей и держала по 10 секунд и сразу лаком фиксировала и праздник пережили. Накрутить удалось минут за 15, но у нас жидкие волосы и ребенка вроде не обожгла. Мне очень понравилось как выглядела с кудрями. Но вроде кроме нас и не заморачивался больше никто все с косами или просто с бантами и ободками. На 8 марта снова будем завиваться

0
26.02.2021
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Понравился ниже совет про бигуди под шапку. От себя я б ещё пенку для укладки добавила: увлажнить пенкой, и на бигуди под тёплую шапку.

Плойку стремно - дёрнется и обожжется. Фена испугается скорее всего (моей 2,5. Когда я сушусь - у неё истерика приключается)

0
25.02.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

два пучка закрутите на ночь прям на хвостах.

0
25.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

mumu, спасибо, не спит так , к сожалению, капризничает, что косички и резинки мешают.

0
25.02.2021
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Попробуйте, почему нет. А у вас обязательное условие завивать?

0
25.02.2021
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Вика, условия нет, но требуют праздничную прическу. Просто хвостики совсем обыденно. Но надо привести с утра, и чтобы прическа выдержала шапку и переодевание, в общем, мне видится, что кудри - одно спасение.

0
25.02.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Старшая на бигудях спала хорошо) "младшей" беби лис, или как там правильно, использую. Быстро и хорошо.

0
26.02.2021

я своей автоматической плойкой делала,с 3х лет. быстро иине обожжешь ребенка

0
26.02.2021
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар

Утюжком быстренько, главное усадить мульты смотреть, что не вертелась.

0
25.02.2021
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

на тряпочки

0
26.02.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Выпрямителями я бы сделала)

0
25.02.2021
Шёлковые наволочки Электрическая зубная щетка для шестилетки

Похожие записи