Valco Baby Snap 4 Trend - поделитесь отзывами. 

Лучший ответ

У нас тренд. Я очень довольна коляской! Амортизации нет, но она и не нужна особо. По городу катать - ничего не громыхает. Да и по лесопарку мы гуляем. Единственное, где гремела сильно, - это в лесопарке, по дорожке, свежепосыпанной гравием (то есть камешки еще не утрамбованные), а просто по проселочной хорошо едет. После люльки на классическом шасси конечно непривычно было управлять, но быстро я освоилась. Пересели в прогулку в 7-8 месяцев. Первое время ребенок в ней на улице спал. Посадочное/спальное место шикарное. Спинка мягко опускается. Задняя стенка поднимается, можно сетку оставить только. Подножка регулируется. Кап закрывает полностью (если доп секции расстегнуть), у меня и сейчас ребенок от ветра может так "в домик" прятаться. Спинка высокая, удобная, ребенок никуда не съезжает, сиденье широкое. Багажник очень вместительный и не цепляет бордюры, что важно. По бордюрам скачет хорошо, что тоже важно, так как съезды вечно заставлены машинами. Катить легко, можно одной рукой (если что, я сама мелкая). В общем, мое мнение, она у нас полностью окупилась. Пользуемся ежедневно и интенствно. Если очень нужна амортизация, рассмотрите покупку надувных колес к ней. Но это сразу плюс к стоимости. Мы не покупали.
04.04.2021
Маленький енот, спасибо большое за подробный отзыв, надувные колеса не мой вариант, увы, стоят очень дорого, да и к весу прибавляют, на счету каждый кг)))
05.04.2021
Юля, ну вот мы без надувных и обошлись))). Просто у меня ребенку уже 2 г 5 мес, откатали 2 лета и 2 зимы. Коляска без нареканий вообще. И с подросшим ребенком едет отлично (а сын у меня уже 14 кг).
05.04.2021
Маленький енот, спасибо большое, по весенней снегокаше едет? Понятно, что не идеально, но вот у меня люлька, вроде и колеса передние не маленькие поворотные, но встает и все, даже муж не смог подобрать цензурных слов
05.04.2021
Юля, по плохо почищенной дороге проедет. По не чищеному совсем глубокому рыхлому весеннему снегу просядет. Я так раз вот весной решила пойти по снегу, по нечищеным тропам, чтобы по ручьям не шлепать. Поняла, что зря, и больше так не делала. Но по проседающему снегу ни одна коляска не пройдет, это я сглупила просто и не подумала, что снег то рыхлый, проваливаешся в него. Вообще тренд достаточно проходимый за счет больших колес. (На бездорожье передние колеса лучше фиксировать, чтобы не поворачивались). Проходимей только надувные колеса и классическое шасси. В любом случае, я с ребенком гуляла с коляской и в снег, и в дождь, и в жару. Каждый день. Жаль, нельзя засечь, сколько мы на ней км намотали.
05.04.2021
Маленький енот, можно ещё у вас узнать🙏в отзыве прочитала, что ручка у тренда вниз не отпускается, а только вверх поднять можно. Это так? Какое максимально низкое положение?
07.04.2021
Юля, недавно смотрели тренд в магазине, ручка вниз регулируется
07.04.2021
Аня, спасибо 🙏
07.04.2021
Юля, ну вот чтобы в маленький лифт зайти, то да, ручку вверх нужно сложить. А так, в нижнем положении нормальная высота. Я 152 ростом, отлично катаю. Мне вполне удобно. Сегодня вообще полквартала прошли, за одну руку ребенок, другой рукой я коляску катила. Без напряга. Муж 175 ростом, ему тоже нормально.
07.04.2021
Маленький енот, спасибо, вот и я 152,вам в нижнем положении до куда ручка примерно?
07.04.2021
Юля, сейчас пошла специально примерилась))) ручка на уровне талии примерно
07.04.2021
Маленький енот, спасибо огромное 🤗
07.04.2021
Сеголня как раз ездили смотреть коляску, выбирала между снап 4 (не тренд) и ойстер зеро. У снапов амортизации нет вообще! Для себя выбрали снап, но если бы выбирала между тркнлом и ойстер, взяла бы ойстер. Он & понравился больше внешне и дешевле)) амортизация там хорошая
04.04.2021
Аня, спасибо большое 🤗
04.04.2021
Очень много отзывов и видеообзоров на эту коляску, она очень популярна, т.к. отличный функционал за свои деньги. У меня был обычный Снап, отличная коляска.
04.04.2021
Малинка, спасибо, кучу всего уже пересмотрела, смущает только одно - отсутствие амортизации и что громыхают колеса. Ну это судя по большинству отзывов. Сижу теперь размышляю)
04.04.2021
Юля, что колёса громыхали, честно, не помню. Про амортизацию, там спинка на ремнях, за счёт этого спящего ребёнка не трясёт, а покачивает. Для меня + были: вес, компактное сложение, сложение сидением внутрь, кап большой, ширина сиденья, большая корзина
04.04.2021
Малинка, спасибо большое 😉
05.04.2021
Простите я влезу. Я ее рассматривала для ребёнка, снап тренд и ойстер зеро. У снапа нет амортизации вообще, у ойстера есть. И ойстер был ещё девшеале на пару тысяч. Может эта информация будет вам полезна.
04.04.2021
Knopka, спасибо, у ойстера ручка не регулируется, мне не удобно с высокими ручками, я мелкая ростом🤪
04.04.2021
Юля, мой рост 161 , на всякий случай.
04.04.2021
Knopka, у меня 150
04.04.2021
Юля, Я обладательница ойстер зеро. Недавно схватила акцию на акушерстве и купила коляску+самокат за 22 тыс. Коляска очень маневренная и лёгкая, амортизация чувствуется и я могу болтать по телефону и везти коляску одной рукой. Для меня оказался огромный минус нерегулируемая ручка и для меня высоковатой первое время была коротковата хотя со временем привыкла. А второй минус это нереверсивный блог и моему сынчку комфортней гулять видя меня. Сегодня видела валко тренд и на мой взгляд ойстер элегантный смотрится.
05.04.2021
Nata_platina, спасибо, в целом ойстер нравится тоже, но ручка не регулируется ((( а можно попросить вас замерить расстояние от пола до ручки? Просто на некоторых колясках нормальная высота, а на некоторых уж больно высоко для меня
05.04.2021
У нас была. Шикарная коляска. Прогулки практически все без амортизации. Очень мягкая и манёвренная, проходимость отличная, широкая, раскладывается на 180 градусов, высокие бордюры преодолевает без проблем. Не трясёт ребёнка, там одна пара больших колёс, всё-таки, видимо, смягчает. Если планируете много гулять, не пожалеете. Маме удобно, ребёнку комфортно.
04.04.2021
Ярослава Мудрая, спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста, спинка сильно завалена? Ребенок не съезжает?
04.04.2021
Юля, спинку можно выставить в любое положение. Ребёнок там не съедет. Во-первых, ткань не скользит, во-вторых, вы сможете любое положение выставить, какое будет удобно. У меня до сих пор эта коляска есть. Только у меня не тренд, у тренда больше наворотов, типа можно сложить одной рукой. Я от коляски в восторге, мы путешествовали в Италию с ней, всю брусчатку пересчитали.
04.04.2021
Ярослава Мудрая, спасибо большое 🤗
04.04.2021
Прогулочная коляска Летняя прогулочная коляска