Трехколёсный велосипед с ручкой
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиНаш непоседа и большой любитель самоката попросил себе велосипед ! Беговел в этом году точно не хочу , боюсь улетит на нем на дорогу в два счета .
стала смотреть велики . Сразу говорю , такие громоздкие с капом, бампером и Мега ручкой не рассматриваю. Мне чем проще , тем лучше . Ещё лучше , если будет складываться , тк мы часто ездим куда-то на машине . Приглянутся doona, но цена 😱
поделитесь , у кого какой велик 🚴♀️
Елена
У нас был ягуар, мне с ним было очень удобно, управлялся и поднимался одной рукой.
05.04.2021
Ответить
Rubkazasklom
У нас дуна, купили в 1.2 сейчас дочери 3.5 уже бы пора продать, но дочь его обожает. Когда доросла до педалей быстро научилась ездить. Можно брать самую простую модель тк накладки эти не пригодились, а сумка вообще ни о чем.
05.04.2021
Ответить
Анастасия
Я тоже сейчас ищу велик для мелкого. На счет складывался. Вроде как У старшего мы снимали ручку и тогда спокойно в багажник помещался.
05.04.2021
Ответить
Елена Ефремова
http://www.start.r52.ru/production.php
Чем проще, тем лучше - это про Малыш😉
04.04.2021
Ответить
Анастасия
Елена Ефремова, а вы им пользовались? Я тоже заметила, что это очень простой и самый дешевый вариант, но почему-то мне кажется, что седушка неудобная.
05.04.2021
Ответить
Елена Ефремова
Анастасия, да, на таком сейчас младший сын катается, пока используем с родительской ручкой.
Сидушка узковата немного, но ребёнок не жалуется.
05.04.2021
Ответить
Юлия
Ольга, вот ! Смотрела их , но отзывов почти нет нигде ! А родительской ручкой он управляется?
04.04.2021
Ответить
Ольга
Юлия, да конечно. Причём там можно зафиксировать чтоб ребенок не влиял на ручку управления поворачивая руль. Они ж все любят рулём в разные стороны крутить))) мне нравится, ребёнку тоже.
04.04.2021
Ответить
Валентина
Doona есть в нескольких комплектациях, можно купить за 14000
в максимальной деревянные ручки скользкие , не очень удобно
04.04.2021
Ответить
Ирина Егорова
Тоже смотрю и такая же беда. Складной понравился но 21т это как то слишком.
04.04.2021
Ответить