Вот проснулась сегодня с мыслями... а не покатать ли мне ещё yoyo! Девочки, у кого есть данная коляска, действительно ли она так хороша? Выехала в тц и смотрю все катают yoyo мне аж интересно стало может она действительно так хороша что пользуется спросом?
Мне не нравится, у меня гремел тормоз, муж сейчас "забил" его густой смазкой, стало лучше, но все равно я не понимаю за что заплатила больше 30к. Положение у ребенка заваленное. Мне очень нравится первый Покит, купила его за 8тыр, идеальная докатка.
Кис-Мяу, спасибо за отзыв, pokit тоже рассматривала но его нигде нет((
Катерина, на акушерстве есть, 7500. Только что посмотрела. Он у меня прошел испытание Таиландом с трехлеткой, везде проезжал) и весит 4,5 кг.
Кис-Мяу, вот за это и переживаю , не хочется 37т отдать и разочароваться
Катерина, что самое смешное в гости приезжала подруга и брала на прокат yoya. Она не гремела. Ушатанная прокатная yoya, блин.
ЯМайскиЙKot Жду весну!, да, я покупала за 8, сейчас 7,5. Я говорю про самый компактный первый покит без откидной спинки.
У меня свит мама миа(аналог уоуо) Покупала давно в 2018 году.. отъездили норм,скоро перейдёт младшему)
Катерина, я покупала в ВотОнЯ,под заказ.
У нас йойо2. Мне нравится все, кроме узких задних колес, пандусы это моя боль. Ну и если вы высокая, то катать сзади будет неудобно, довольно все таки низкая ручка. При этом ход отличный и одной рукой катать и правда легко. К сложению нужно приноровиться, но муж вот привык и за секунду складывает. Короче, в целом, мне нравится,У нас был Макларен куплен, поплевались, пересмотрели кучу других лёгких колясок и взяли йо-йо. Довольна я
Еленка, спасибо за отзыв)) рост средний 169) складывать с каждой коляской надо привыкнуть. У меня сейчас лёгкая как раз maclaren sherpa, но кроме руля рогов и не проезжает по пандусу, больше придраться не к чему
Ну, так большинство ездит на копии yoya, которая стоит совсем бюджетно.
Так сказать, коляска на на раз.
Мне очень нравится. Легкая, компактная, быстро складывается. Хорошо ездиет даже по плохому асфальту, а в ТЦ вообще ход сказка
Йойо ничего так по отзывам подруг.. Вообще в Мск можно затестить через подписку У них там есть йойо и бебизен. Думаю так сделать, как раз если не понравится, можно будет другую взять не тратя лишних денег.
У меня был аналог, я очень довольна ей, легкая, компактная, использовали ее для поездок в тц и до сада добежать. Ещё valco baby zee была, это любовь 😍 легкая, катится одним пальцем, удобный кап, вес небольшой
Мне нравится наша коляска. С 8 месяцев дочкиных в эксплуатации полным ходом. Вначале в поездках, позже уже как основная
Даже 7200)