Игрушки на 1,5-2 года и беговел. Помогите выбрать🙏🏻

Изображение А это наша любимая игрушка. Лошадка-каталка бренда амаробейби, веляет хвостиком, поет песенки, такая забавная, шерстка густая, можно качаться на ней или возить , есть колесики. Малышка очень довольна.
18.09.2021
Смотрите по своему ребенку. Мой младший освоил беговел в 3 с небольшим года. Брали крузи(2колеса). А вот младшая уже пытается на нем кататься. Ей 1,7,рост 82. Носит его сама. Но кататься не может,так как большой для нее. Ей бы купила пока что-то типа того,что ниже на фото в комментариях. Но смысла уже нет,так как зима на носу. Самокат Мини микро в почете у моих младших. Но опять же,дочка в 1,7 не может пока на нем кататься сама.
12.09.2021
Мы купили трансформер highway kick 1. места в квартире мало, а дочку интересует и беговел и самокат
12.09.2021
Стоит реально покупать то, к чемк у ребенка интерес. А то есть риск накупить кучу всего, а потом начинаются «проблемы»: некуда складывать, ни во что не играет, уже все есть, что купить на День рождения:))) Все дети разные. У кого-то чуть ли не с года с лего играют, моим лет до 2х не интереснр было. До 1,5 лет машинки даже в руки не брали. А потом на площадке у кого-то увидели и заинтересовались. Вот тогда и купила им первые машинки. Зато залипали с книжками с музыкальной кнопкой. Беговел на ваш возраст не посоветую. Своим вот в 2,7 купила и интереса ноль. Впрочем как и к самокату.
12.09.2021
У нас Pukymoto трехколесный был, хороший)
12.09.2021
Машинки брудер, железная дорога икеа.
12.09.2021
Беговел можно сразу двухколесный. Младший с 1,7 на strider sport гоняет) Из игрушек джипы bruder надолго занимают.
12.09.2021
ДК, моему ещё 1,3 только скоро будет, потому, мне кажется, рановато. Он ходит только месяц как
12.09.2021
Oh my belly, купите лучше машинку-каталку большую, а через год двухколесный беговел. Сын обожал машинку с 8 месяцев и лет до 2х. Большая, колеса, руль, кнопки - мальчишечье счастье)) и покататься и поиграть. а до транспорта надо дозреть
12.09.2021
Беговел chillafish bunzy. Игрушки - зависит от интересов. Мой машинки любит) Лего дупло.
12.09.2021
Olga M, вот купила такой беговел, но не нравится сыну, вроде умеет проехать метра два, потом слезает и уходит, ещё и скрипит после улицы (ездили по асфальту). Теперь думаю, надо было 4+колесный брать, наверное. Очень уж он неустойчивый
12.09.2021
Катерина Ру, просто ему ещё сложно держать равновесие) но в этом и смысл беговела
12.09.2021
Olga M, понятно) Будем пробовать)
12.09.2021
Olga M, мой машинки тоже любит. И музыкальные любит, и всякие пирамидки и сортёры
12.09.2021
Olga M, мы на Bunzy планируем до 1,5лет, потом уже можно обычный 2х колесный брать. Просто в заголовке указано на 1,5-2 года. Сейчас в 1год рост 74 он в самый раз, но максимум до 80см. Потом уже как переросток будет смотреться. Изображение
12.09.2021
Жанна, у сына рост уже 84 см. Будем что-то другое смотреть
12.09.2021
Жанна, сын ездил на нем до 1.8, хоть он крупный у меня (в 1.6 был 90 см), но ему нравилось и было удобно) а мне пофиг что кому кажется со стороны😊 в 1.10 купили двухколесный. У автора ребёнку 1.2, на двухколёсном он точно не поедет.
12.09.2021
Lego duplo Куклы baby born одинаковые или есть отличия?