Войти

Ингалятор

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Ингаляции должен назначать только врач, это не игрушки. Неумелым использованием вы обычный кашель превратите в бронхит и пневмонию.

0
15.09.2021
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Панда, каким именно «неумелым» использованием?

0
15.09.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Елена, использовать без назначения врача, дышать минералкой и т.д.

0
16.09.2021
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Панда, чем именно может повредить подышать минералкой?

0
16.09.2021
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар
Изображение

Вот, покупала на вайлдберис, не сильно шумный, распыляет хорошо. Ингаляции можно делать обычным физраствором 2 мл. Но лучше всего ребёнка показать пульмонологу и сделать флюру. А заниматься самолечением ребёнка лучше не стоит, пусть специалист его послушаешь, посмотрит и назначит то что ему действительно поможет

0
15.09.2021
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

У нас немецкий PARI. В анамнезе у двоих детей " лающий" кашель. Работает как часы уже много лет. Германия, одним словом...

Из недостатков цена

Изображение

0
15.09.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Любой мэш! Они очень компактные и туда можно заливать любые лекарствам в т.ч. гормоны. У меня в дневнике есть отзыв на один из таких, но можно любой другой именно мэш!!! (Не ультразвуковой). У дочки уже трижды был круп, беру его с собой всюду куда ехать более чем на день, отличная штука и безумная, даже ночью можно включить, ребенок не заметит, с компрессионным не сравнится по шуму и компактности)

0
15.09.2021

У нас такой, уже 7 лет служит. Очень довольна.

Компрессорный ингалятор (небулайзер) Flaem Nuova Delphinus F1000 (RF2, RF6+)

0
15.09.2021

Нужны 2фазные ингалятор, на крупную и мелкую дисперсию,только они имеют какой то смысл. Комаровский рассказывал посмотрите.

0
15.09.2021

Надежда, да кстати тоже видела, мужа отправила за ингалятором а ему небулайзер продали, но пользовалась им, понятное дело что не использовала препараты которые назначаються для бронхита, просто заливала физ раствор, дышала дочка 2-3 раза в день (заболевала я а она подхватывала) у нее ничего кроме насморка так как и увлажнитель воздуха включала и дышала и эта слизь не успевала засыхать или загустевать (кормила вовремя) после небулазера очень хорошо аспиратором часть достовала а другую часть она сглатывала. Позывы к кашлю были редкие и то изза изобилия слизи.

0
15.09.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я купила когда то с ребенком, так как все говорили вещь крайне необходимая. Но ни разу за три года врач не назначал. Просто от кашля и от простуд его не используют. А так Омрон хорошие вроде были по отзывам

0
15.09.2021
Zayshka
Молчун, 8 лет 10 месяцевРомашка, 7 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 4 месяца Москва

Дома небулайзер, использую только для одного ребенка с лекарствами, которые назначал врач. И там не травки. Бывают обструкции, было пару приступов ложного крупа, тогда и пользуемся. При простудах без показаний не использую.

0
15.09.2021
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

У нас omron, там разные насадки есть. Используем с 2 месяцев. Наш лучший друг на период частых обструкций. Да и сейчас, только кашель мне не нравится, даю подышать, хотя бы физ. Раствор.

0
15.09.2021
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Омрон 28. Очень нравится. У нас в больнице таким игнорируют, такой и домой купили. 11 лет работает исправно. Пользуемся часто.

0
15.09.2021

Знаю не по теме, но может пригодится. Покажите ребёнка пульмонологу, очень полезный доктор, особенно если у вас мальчик.

0
15.09.2021
Детские умные часы Посоветуйте пожалуйста видеоняню!

Похожие записи