Войти

Набор обуви на осень-зиму

Вместо валенок может лучше Котофей мембрану. Мои прошлой зимой носили с +1 до -25. Валенки не доставала даже, вот сейчас продаю новые на авито.

0
21.09.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ирина, а где покупали? На wb не вижу их...

0
21.09.2021

Elvirochka, в прошлом году брала в Дочках сыночках. В сентябре за 700р, и а январе за 1900р. В этом году на акушерстве выловила за 1800 еще в августе, сейчас там уже нет таких цен. Но ваш размер еще остался в пределах 2500р, например https://www.akusherstvo.ru/cat...

0
21.09.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ирина, там минимальный размер 23... А у нас ножка 12,7... Наверное нам большие будут.

0
21.09.2021

Elvirochka, вот вам 22й пару вариантов. Вторые правда кожа натуральная, а не мембрана, как носится кожа не знаю. Вообще 22й мне кажется еще можно найти повыгоднее если порыться. Так то 2500 дороговато конечно.

https://www.dochkisinochki.ru/...

https://www.akusherstvo.ru/cat...

0
21.09.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ирина, спасибо большое!

0
21.09.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ирина, заказала я 22 размер мембранные в "дочках-сыночках", скажите, а вы что под обувь надевали, просто носок? Можно ли утеплять, например колготки + термонносок?

0
21.09.2021

Elvirochka, я надевала просто носок хб или шерсть на голую ногу. Мои колготки не носят, я надеваю термо белье с кальсонами. Ну и в колготки+носок может нога вспотеть мне кажется.

Чем мне понравились мембранные котофеи, тем что там шерстяной мех идет по подошве+сверху еще толстая войлочная стелька. А не так как в других - тонкая стелька на картонной подошве. Поэтому и теплые они.

0
21.09.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Пассо я так понимаю по теплоте аналог скороходов. Валенки на морозы, на снегокашу не пойдут. Поэтому на темп 0..-10 нужны какие-то мембранные. На эту темп можно найти суперфит на скидках. Как вариант ещё geox, primigi. Бюджетная мембрана это Котофей, Какаду, Капика,Минимен

0
21.09.2021
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Lady in black, наверно да, но скороходы нам великоваты сейчас, поэтому взяла пассо. Видимо придётся все-таки смотреть мембрану, на вб правда того же котофея нет сейчас

0
21.09.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Анна, сейчас нигде скидок ещё нет. Не спешите пока. Погода позволяет. Я конечно в шоке от того, что сентябрь как октябрь-ноябрь, но будем надеяться, что время дождаться скидок есть)

0
21.09.2021
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Lady in black, не скидок, так ещё и размеров многих нет 🤪

0
21.09.2021
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Анна, а какой размер нужен?

0
21.09.2021

Анна, я Котофей мониторю с весны. На старую коллекцию уже почти скидок не осталось и размеров тоже. Посмотрите Акушерство, mothercare, onlinetrade, и Tmall на Али официальный магазин Котофей выкладывет купоны иногда. Ваш размер наверно еще можно поискать.

А я все ждала суперцен, как в том году, когда купила мембранные котофеи за 700р, так в итоге еле еле успела одному ребенку за 1800 взять 28 размер. А второму проворонила 29й и теперь его нигде нет либо цены по 3500. Сижу мониторю авито. А так скоро будет новая коллекция по 3-4тыс, авось на Черную пятницу что-то скинут, посмотрим.

0
21.09.2021
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Ирина, а их же мерить надо, а на акушерстве,тмалле и прочих такой функции нет

0
21.09.2021
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Из байки в валенки не реально осенью, а вот весной многие из сапог суперфит в летние кроссовки прыгают, обходятся без ботинок кожа на коже и без мембранных кроссовок.

У младшей сейчас кроссовки летние найк, кроссовки осень декатлон высокие и не промокают (эконом вместо кросс суперфит), Reima Wetter, Викинг сапоги (т.к маленькая ещё то их до -7, т.е всю основную зиму), Валенки Котофей и типа куомы - сапожки марки Гулливер (лишние, но оставила попробовать). К весне из реймы вырастет и будет носить сапоги суперфит.

Старшей лет до 10 был набор кроссовки летние, кроссовки мембрана типа суперфи, суперфит сапоги (до -5/-7) викинг сапоги (до -20)

Снобусов у нас никогда не было. резиновые сапоги были, но особо не носили, хватало кроссовок и сапог с готекс.

0
23.09.2021
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Кроссовки были, перешли в reima passo. Ждут своей очереди котофей мембраные (купила в ДМ в августе за ~1300 руб) Никак не могу выбрать, какие купить эва сапоги demar или nordman. Валенки буду покупать , если будут сильные морозы (там уже и с размером определюсь и 6ажеюмь скидки будут.)

0
21.09.2021
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Танюшка, а какую именно модель котофей взяли?

0
22.09.2021
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Анна,

Изображение

Вот такую

0
23.09.2021
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Танюшка, я тоже эти хотела, а мне тут написали, что они скользкие как на льду..

0
23.09.2021

Котофей норм мембрана, ни разу не промокали

0
21.09.2021
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Nefertiti, а какие именно у вас были?

0
22.09.2021

Анна,

Изображение

0
23.09.2021

Nefertiti, 2 года такие носили

0
23.09.2021
Наталья
Смоленск

Если будет такая же холодная зима, как в прошлом году, то без валенок не обойтись...но тут не угадаешь. Мы их особо никогда не носили, продавала почти новые, а прошлую зиму из валенок не вылезали, очень холодно было.

Купите на снегокашу сапоги/сноубутсы из Эва, например, Нордман , а потом валенки. Ведь вам тем более всего годик, не самый активный возраст и ребенок.

0
22.09.2021
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Из байки в валенки - нет, нереально. Пассо сын носит до -2-5, потом уже Викинги будут. Валееки никогда не покупала, в Москве некогда их носить

0
21.09.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Реально если были бы сапоги эва с мехом, в которых ребенок прходил бы пол-зимы 0...-5 и всю снегокашу.

0
21.09.2021
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

В Москве столько соли на дорогах, что в валенках не походишь

0
21.09.2021
Какая хорошая цена на валенки? Эва сапоги в какую температуру?

Похожие записи