По наводке Александры (Саша, спасибо!!!) купила на этот год в "нулёвку" туфли Jomoto. Если б знала, что это будет такая любовь, накупила б всех размеров на 5 лет вперёд. Не купила, и теперь кусаю локти.
Я почему-то решила, что эти туфли как базовая модель всегда будут в наличии. А оказывается, артикул мелькнул в осенней коллекции, кончился, и больше не вернулся в каталог.
Теперь ищу фею! Подскажите, может видели в детмирах рядом с домом остатки этих туфель? Нужны 29 и 30 размеры.