Войти

Про подгузники

Мари
Девочка, 5 лет 8 месяцев Гаага

В Миле Sunny Bunny брала. Только сейчас они тоже как и все подорожали. Солнце и Луна - тройку пачку сносили хорошо. Сейчас перешли любой брэнд на 4, но Солнце и Луна с 9 кг начинается. Пока широковато. Открыли пачку и отставили. Кто говорит, что идеально. Кто говорит, что комкаются.

Надо обращать внимание на приставку Эко, она есть в Солнце.., в Йокосан. Такие подгузникимогут не нравится. Это потому что они по другой технологии, более безопасны для природы, но могут промокать в использовании.
Йокосан многим моим знакомым нравятся. Пробовала пачку, тоже хорошо пошла. Заметила, что кто берет Йокосан, они же берут и Токисан. Я не пробовала.

0
16.03.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 10 лет 1 месяцСтаршая дочка, 23 года 4 месяца Москва

Солнце и Луна понравились намного больше, чем все перечисленные. Потом еще пожалела, что раньше их не нашла

0
16.03.2022
LiLi
Сынулька, 9 летСыночек, 4 года 7 месяцев Ульяновск

M@Russi@//, а какими именно пользовались? В ДМ есть серия Эко и обычные, но отзывы не очень

0
16.03.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 10 лет 1 месяцСтаршая дочка, 23 года 4 месяца Москва

LiLi, эко тогда не было, у нас были серия нежное прикосновение и еще вторая, название не помню. мягкое чего то там. Обе понравились. Мы элит софт в основном покупали, и другие тоже пробовали, но когда встал вопрос, что большие размеры уже стоят дорого, решили сменить на более бюджетные.

1
17.03.2022

Никакие. Всё бюджетное - на пару пописов. Наши памперсы, хаггис отличаются от тех, что идут на европейский рынок, но они все равно лучше бюджетных вариантов по типу dada, солнце и луна, baby mom, bella и т. д. С йокосаном тоже попробовала их экономичный вариант. Сопоставим с обычными хаггис и памперс, а цена была выше. Больше даже не хочу экспериментировать. С бюджетными вариантами - бесконечные протечки, стирки, опрелости. Поэтому пока что запаслась "брендами" по максимуму насколько это возможно с двойней по старым ценам. Дальше будем покупать все те же бренды. Переходить на что-то другое придётся в крайнем случае, если альтернативы не будет.

0
18.03.2022
Ольга
Надюшка, 22 года 11 месяцевКатюшка, 12 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 7 месяцев Кольчугино

Inseense v6(золотые). Тоненькие, мягонькие. Зеленые не берите, резинка тугая и жестковатая.

2
16.03.2022
Gala
Ванечка, 12 летНастасья, 7 лет 10 месяцевАлиса, 4 года 11 месяцев Москва

Mioki. Один в один как Йокосан и Меррис. Текущая цена примерно 1100р. Но видимо все продают остатки, потому что быстро заканчиваются

1
16.03.2022
татьяна
Елизавета, 17 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 1 месяц Котельники

После ловулар понравились нао.

0
16.03.2022
На злобу дня Подгузники...

Похожие записи