Всем приветик)) Девочки, вот решила задаться вопросом, за сколько до ПКС подбирать компрессионные чулки? Сейчас 31-я неделя, думаю, что рано... Вдруг ноги поправятся? А вы за сколько покупали и какие? Никогда с ними не сталкивалась, хоть и было 2 КС...
Взяла бы за неделю-две,они немного тянутся все равно.Я сейчас покупала на операцию себе,до этого были другие,мне очень понравились,очень удобные,фирма интекс,брала на озоне,степени компрессии разные,прям влюбилась)Вот,может пригодится