Войти
Мама двоих (20 лет, 13 лет), жду мальчика, 37 неделя Лобня

Компрессионные чулки. Когда покупать? 🤔

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Взяла бы за неделю-две,они немного тянутся все равно.Я сейчас покупала на операцию себе,до этого были другие,мне очень понравились,очень удобные,фирма интекс,брала на озоне,степени компрессии разные,прям влюбилась)Вот,может пригодится

Изображение

0
22.05.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Есть белые чулки на роды - они отдельно продаются.

Есть для носки. Короче меди серия элеганс очень дышащая, а более простая - жесть какая потная. Консы даже не знают про эту разницу, говорят, что просто разный дизайн.

ну и там важно правильно их надевать, а то я аж плакала 😂.

вот инструкция: https://www.instagram.com/p/BL...

Компрессия нужна всем после 28-ой примерно недели. То что люди этим пренебрегают очень жаль. Ведь склерозирование не решает проблему, а всего лишь немного удучшает вид на некоторое время. Проблему нужно не допускать.

0
23.05.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Покупала на 38 неделе 2 степень компрессии, замеряла по таблице на странице продавца. Всё подошло. В день родов влезла в них с помощью мужа) и поехала в роддом

0
22.05.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

За неделю до пкс так отекла, что если бы купила заранее, то просто бы их не смогла надеть. Покупала в аптеке перинатального центра за день до родов, вторую пару уже муж привозил

0
29.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

С 23нед ношу из-за варикоза. У меня меди

0
22.05.2022
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Алёна, в меди реально крутое качество, у меня уже две пары компрессионных чулок оттуда)

0
23.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вообще не покупала ни с одной, оба пкс

0
24.05.2022
Одежда для беременных Футболки для кормящих мам, самый маленький размер

Похожие записи