Войти

Выбор конверта в прогулочную коляску

Лучший ответ

YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Auka kids посмотрите, сейчас дешево на вб. Расцветки сдержанные, как и хотите. Размер отличный

0
30.05.2022

YoriksWife, они же вроде флисовые полностью внутри, да?
мне кажется, что так парко внутри 😰

0
30.05.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Анастасия, ну это же зима. Мороз. На осень годовасу накидки за глаза. Зимой конверт, ходить мало будет по снегу. Хотя у кого как. Может вам вообще не нужен, мой спал до 1.7 на улице. Нужен был. Но вот как пишут, что до 3 лет они, ну не знаю, в этом году не нужен уже. Т.е по факту с полугода до 1.5 лет в сезон естественно

0
30.05.2022

YoriksWife, у нас накидка есть , родная, но она маленькая совсем. Мне кажется, что осенью уже не влезет дочь , да и неудобная она будет. Посмотрю ещё у ауки, может и правда взять у неё, цены вообще доступные.

0
30.05.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Анастасия, а, это ж вы покупали со мной советовались)) не узнала 🙂. Да, накидка там бесполезная совсем

0
30.05.2022

YoriksWife, да, это я))

вот вот, так что хочу одним конвертом универсальным отделаться

0
30.05.2022
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Смотря какая по активности длчка и какая будет погода. Сын в 1.5 шилопоп и много ходит, но ему 1.5 весной было. Зимой ещё в коляске сидел больше, но все равно в основном конверт как матрасик использовали и только на сон верхушку доставали. У нас buggysnuggle меховой на смайле. Я к тому, что слишком тёплый не актуален уже, потому что ребёнок все равно по погоде одевается в этом возрасте.

0
30.05.2022

Анна, спасибо!

я вот тоже склоняюсь больше к деми конверту

0
30.05.2022
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Я на осень/весну купила накидку на ножки Trattola , она на 2х замках, очень удобно доставать ребенка, посмотрите на вб. Конверт зимний на одной молнии, зимой буде 1,7- пользоваться планирую, но там видно будет.

0
30.05.2022

Ани, спасибо, посмотрю)

0
30.05.2022
Изображение

У меня такой на осень-зиму.

0
30.05.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Есть ещё леокид))) с защитой от грязи в ногах и прекрасным отстирыванием в машинке

0
30.05.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Dashushonok, как он кошмарно смотрится на годовасе... Места мало, это жесть

0
30.05.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

YoriksWife, мой сын в 2 года и ростом 90 с чем-то см великолепно в него влезал и спал в нем зимой в коляске о.О

0
30.05.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Самый удобный и универсальный конверт 7 am enfant. Если сейчас его возможно купить. Это лучшее, что может быть из конвертов.

0
30.05.2022

Анна, посмотрю , спасибо!

0
30.05.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

1,5 года исполнилось в начале декабря. Конверт не нужен. Он то ножками хочет побегать, то снова в коляску. И неудобно это для большого ребенка. Чехла от коляски вполне достаточно. И то редко пользовалась им.

0
30.05.2022
Анна
Москва

В 1,5 года конверт уже не нужен. Комбез по погоде и защита от ветра/дождя (чехол)

0
30.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У смайл же фирменный есть конверт

0
30.05.2022

Knopka, да он меня как-то не впечатлил. На рынке мало где он есть и информации про него особо нет.

0
30.05.2022
Выбираю прогулочную коляску. Велосипедный замок

Похожие записи