Трёхколёсный велосипед с ручкой

Лучший ответ

Никогда не понимала подобный недоколяс - недовелик )) гибрид из серии ' ни то ни се'... функционал у такого транспорта, соответственно, минимальный.
31.05.2022
не надо, это ужасная вещь. Либо коляска, легкая на прогулки, либо беговел. Мой с года катается, ближе к 1.6 вообще свободно на беговеле, есть модели для совсем маленьких. На обычном велике, трехколесном дети в таком возрасте педали крутить не будут, т.е. вы будете катать как эту бандуру
31.05.2022
Maarit, ещё самокат можно
31.05.2022
Здравствуйте! Удобно с таким великом гулять недалеко от дома. В багажник песочные игрушки положить и до площадки доехать. На этом его плюсы заканчиваются). Лестницы - толко в руках нести велик и ребёнка. Бордюры преодолевать с ним неудобно, в магазине не развернешься с ним, покупки положить некуда, в транспорте тем более, про такси и речи нет. На долгую прогулку не уйти с ним, потому что нет спального места и все вещи на себе тащить придётся.
31.05.2022
Я вообще не понимаю зачем он нужен. Либо коляска, либо пешком. Это выброс денег какой то, имхо
31.05.2022
Лучше лёгкая прогулка. Этот велик тяжёлый,неповоротливый. Все, кто такой купили, потом почти даром отдали
31.05.2022
Я вот смотрю на улице и не понимаю для чего этот велосипед? Его берут вместо прогулочной коляски или плюсом к ней? Если вместо, то смысл? Здоровый, не сложишь, мне кажется неудобно
31.05.2022
Если ребенок отказывается ехать в прогулке,то сажаю в велосипед без проблем) Мне кажется,что у нас велосипед еще легче,чем коляска (коляска Valco baby snap 4). И управлять легко,правда,дочь иногда хочет рулить. Если я иду в магазин,то уговариваю дочь на коляску. Если гулять или доехать до детской площадки,то беру велосипед.
31.05.2022
Удобно, я 2 лета использовала. На бордюры заезжает легко, управляется чудесно. Игрушки есть, куда пристроить.
31.05.2022
Бесполезная трата денег
31.05.2022
Удобно гулять недалеко от дома, когда ребенок протестует против сидения в коляске. Но мне не сильно удобно было им управлять, особенно когда постарше дочка поняла как клёво туда-сюда крутить руль. Дочка то была в восторге. В отпуске спецом брали в аренду катать вдоль набережной. Потом она весело начала тормозить ногами). В итоге этой штукой в основном управлял папа. По мне забавная и порой полезная вещь, но никак не замена коляски.
31.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Велосипед 24 какой? Порекомендуйте пожалуйста беговел