Войти

Подскажите самый ранний возраст для эрго?

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Эрго Эрго рознь. Есть те, которые как сел. Есть те, в которые вообще никогда не надо. Если и с рождения.

У меня было два от Алоэ. С первым с 4 месяцев модель Кроха + (он от 8кг, а сын был 9+кг). С младшим была модель One (с рождения, точнее от 2.5кг). Очень довольна рюкзаками.

0
05.07.2022
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Кама, в общем не раньше четырех. Ясно. Спасибо

0
05.07.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Валя, где я написала, что не раньше 4х? 🤔

0
05.07.2022
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Кама, С первым с 4 месяцев модель Кроха +

Я и поняла, что с 4-х или вы в 4 месяца только купили?

0
06.07.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Валя, купила только в 4 месяца, а младшего хотела и носила с первых месяцев, для этого купила другой, который можно с рождения.

Тот, что в котором я старшего носила, младшему не подошёл бы месяцев до 8.

0
06.07.2022

С 4 месяцев. Это самый ранний возраст я видела, когда выбирала. Могу модельку хорошую подсказать, чтобы не искали долго

https://www.wildberries.ru/cat...

0
05.07.2022
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Алина Малинина, спасибо за ссылку, у меня со старшим вроде был бебимобиль, только не позитив точно. Хип или премьер. Джинсовый - это хип?

0
06.07.2022

Валя, да это может быть как хип, так и модель лайк, тоже джинсовый, точнее хлопковый, но расцветка под джинсу

Изображение

0
06.07.2022
Лёля
Василиса , 4 года 5 месяцев Старый Оскол

С 4-5 месяцев, я свою малышку посадила в пять месяцев, раньше думаю не стоит, позвоночник ещё слабенький

0
05.07.2022
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Лёля, некоторые пишут в 5 уже вперед лицом катают, вот и хочу понять, как правильно

0
05.07.2022
Лёля
Василиса , 4 года 5 месяцев Старый Оскол

Валя, лицом вперёд носят, только после того, как ребёнок сел! Не травмируйте ребёнку спину, и берите не кенгуру, а эргорюкзак. Там физиологичная посадка, колено выше бедра. В кенгуру колени наравне с бедром, а иногда просто болтаются ноги.

0
05.07.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Валя, лицом вперёд - неправильно. Кто не изучает вопрос, те и с рождения так посадят.

0
05.07.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В идеале, когда уже сидеть может. Месяцев с 5.

0
05.07.2022
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Olla, да у меня все с 6,5-7 месяцев только сели и с этим надежды мало))

0
05.07.2022
Наталья Куницина
Alice, 4 года 9 месяцевAnton, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смотря какой эрго, посмотрите качественные эргорюкзаки. Например, модели которые можно безопасно с рождения носить, тк у них есть подушечка под голову для младенца, правильная М-позиция, поддержка спины. Мне понравился в этом плане ergobaby omni dream

0
07.07.2022

я доверяю только тем, которые одобряет мой врач) и международные стандарты) у меня эргобейби адапт, можно с рождения одевать, очень рада ему уже несколько месяцев

0
11.07.2022
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

В эрго можно лёжа! Впереди лямка на одном плече. А вообще, как сядет, ибо позвоночник будет оседать в трусы.

0
06.07.2022

Много раз здесь писала по этому поводу. Мои младшие выросли в мандуке. Средний с 3х месяцев, младший с 4х

0
05.07.2022
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Как сядет

0
06.07.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

0
05.07.2022
Слинг Слинг или эргорюкзак?

Похожие записи