Коляска-трансформер 2 в 1 Traxx Cruiser от Hauck Steel
У кого такая? Очень нужны отзывы!



Коляска-трансформер 2 в 1 Traxx Cruiser от Hauck Steel
У кого такая? Очень нужны отзывы!



мне нравится все,кроме неповорачивающихся колес.
нет,у нас Ramatti Diamand. до этого была с неповорачивающимися колесами.мне не удобно было очень(маневреность ужасная).но это на любителя.очень много мам пользуются колясками с такими колесами и довольны,в принципе.
так что все индивидуально,в зависимости от того,чего вы ждете от коляски)
Спасибо за такой обширный ответ
хотела купить такую из за ее веса 11 кг,почитала на яндекс маркете отзыв перехотела сразу.
вот почитай.
у меня hoko big foot коляска хорошая,но тяжелая
Спасибо))))))))) Хочу ее в живую посмотреть,
но скорей всего уже брать не буду!
Думаю оченьхорошая коляска...............у меня похожая!!!!!!!!!!!только Хоко Биг фут!
Да? А я в основном из-за перекидной ручки ее хочу, и из-за больших колес.