Войти

Маска для снорклинга на ребенка

Лучший ответ

Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

не думаю, что четырелетка захочет плавать в такой маске, если не приучен...поэтому дорогую я бы не брала, чтобы не жалеть потраченных денег. Мои плавали в обычных очках. Но мы в бассейн ходим, поэтому для них они очень привычные.

0
11.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Татьяна Т, тоже самое хотела написать. Это и взрослому непривычно дышать через трубку. Сын занимается плаванием с 2 месяцев, сейчас ему 4,4 и он не будет дышать через трубку...

а вот в очках ныряет, плавает легко. Воздух закончился, вынырнул и вперёд. Тем более в таком возрасте это ж будет зависание в воде скорее всего...

0
12.08.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Юлия Захарова, в этой маске можно дышать обычно...как дышится. и через нос и рот. НО это делать тяжелее, чем без нее + давление на лицо, мне например, было неприятно. ребенок, думаю, что пойдет в отказ сразу.

0
12.08.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Татьяна Т, аааа... интересная))) для себя, но не детям маленьким....

попробуй под воду их загнать.. тем более, если не плавали профессионально до этого

0
12.08.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Юлия Захарова, да мне и для себя не очень. 😆 нос видно большой... Постоянно давила... И вечно попадали волосы и она протекала.

0
12.08.2022
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Я сама не очень разбираюсь и не знаю как правильно объяснить, но В такой маске очень тяжело дышать, может не смочь выдохнуть весь воздухнуть и втягивать так много кислорода из вне и постепенно задохнётся. А дети плоховато различают что им мало кислорода… им даже медицинские маски без повода лучше не надевать. Муж занимается дайвингом и очень боится за детей в таких масках. Говорит лучше в очках просто , или когда научится хорошо дышать через трубку, то трубка.

0
12.08.2022
Marusya
Москва

Анастасия, там не мало кислорода, просто бывают ситуации то ли клапан западает, то просто невозможно вдохнуть и это резко, а не как мало воздуха. Еще и по размеру должна четко сидеть, если даже чуть большая , то может пропускать воду.

0
12.08.2022
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Анастасия, спасибо , нужно подумать над этим

0
13.08.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Прикольнее всего в полумаске, это, правда не совсем сноркелинг, нужно дышать как обычно.

Изображение

0
11.08.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Жанна, вот плюсую....проверить можно ...мы такую для тренировок в спортмастере брали. Но если лицо у ребенка узкое, то она будет пропускать воду . У меня у дочки не прижилась пока ( ждем, когда подрастет ), а вот сын в такой с 3х лет плавает. Но важно, чтобы ни волосы ни шапочка под резинку не попадали.

0
12.08.2022
Екатерина
Зайка, 13 лет 10 месяцевКотик, 6 лет 3 месяца Череповец

Брали подобную маску на алике. В 6 не смог в ней плавать (дышать тяжело было). Сейчас в 10 плавает. Муж покупал взрослую, тоже подтвердил, что дышать в ней тяжело

0
12.08.2022

Я такую не дорогую за тысячу с не большим брала 11 летнему сыну . Плавает он и муж , и то не долго . Зачем такая тяжёлая маска 4-х летнему ребёнку даже не знаю.

0
12.08.2022
Солнцезащитные средства, какая разница? Круг для плавания

Похожие записи