Можно ли отремонтировать ? Сломал ребенок..сломал планочку, в которую вставляется защёлка. Так жалко..сам рюкзак в идеале.
Можно ли отремонтировать ? Сломал ребенок..сломал планочку, в которую вставляется защёлка. Так жалко..сам рюкзак в идеале.
Татьяна, фастекс посмотрела. Там "ушки" нужно нажимать. Для ребенка это трудно. Здесь было другое крепление.
таня,
я своему на 1 класс с такими зажимами купила. Легко открывает. В ремонте должны предложить варианты.Можно, почти в любом рукодельном магазине есть фурнитура для сумок, и рюкзаков., можно и на фастекс заменить.
Размеры бывают разные.
Валерия,
Можете липучку сделать на саму застежку, если боитесь, что тяжело замочек открывать.
Можно обратиться где ремонт сумок делают.
фастекс называется на вейберисе продают разные размеры,а проще в ремонт сумок и прочего отдать и там подберут нужный.