Девочки, а есть удачные случаи разбора больших гаражей??
у меня с акулой и с лифтом 😅. И попытки разобрать упираются в то, что очень страшно обломать «усики» деталей.
но чисто из соображений маркетинга: не может же быть, чтобы дорогая игрушка делалась так, что ее нельзя обратно сложить в коробку?!