Войти

Софтшелл 122 рост

Лучший ответ

Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

У сына были reima, name it и Ielm. В общем то все 3 варианта без претензий. Обратите внимание на Ielm, конечно есть специфика в виде трикотажных манжет, но они на практике оказались удобны для нас. Из неоспоримых плюсов, разнообразие расцветок на любой вкус и широкий размерный ряд до 140. Я думала что 116 последний софткомбез, но мне так нравится на сыне, что теперь уже думаю что надо посмотреть еще.

Изображение

0
28.09.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Anit_of, а Ielm большемерит или нет? Я тоже на них посматривала, но смущает косая молния типа как для малышей.

0
28.09.2022
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

Форточка, нет, скорее до указанного роста. На сыне размер 116 на рост 111. Сейчас хорошо уже, но и на весну думаю хватит.

0
28.09.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Форточка, нет... 116 иелм как 110 неймит

0
29.09.2022

Anit_of, не слышала о таком, спасибо!

0
01.10.2022

Anit_of, не слышала о таком, спасибо!

0
01.10.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я видела name it в этом размере на вб был. Правда цвет хаки

0
28.09.2022

Knopka, не нашла, видимо уже усе 😅. А за сколько был?

0
28.09.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Александра Плэйн, примерно 2500

Посмотрите ещё на ламоде. Они обновляют name it

0
28.09.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Knopka, не, на ламоде комбезов не было и нет уже давно, на вб тоже голяк, разве что находят единичные "потеряшки" на складах

0
28.09.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 12 дней Симферополь

Knopka, это может быть для белорусов. Потому что для России софта их давно уже в наличии нет в таких размерах

0
28.09.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Что найдете симпатичного и нового на авито, то и брать. Ну либо reima/ lassie - оно пока есть в магазинах.

0
28.09.2022

Форточка, а почем сейчас нормально?

5к ок?

0
28.09.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Александра Плэйн, За 5 комбез можно вотпрямщас пойти на вб и купить, если хочется дешевле - то придется подождать и половить, что-нибудь за 4 выловится.

0
28.09.2022

Форточка, да, я видела рейму за 5к на вб. И думаю, взять или нет

0
01.10.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

У molo появился демисезон с проклеенными швами, правда всего 2 расцветки - синий и розовый. Но как в реальности носится, не знаю.

0
28.09.2022

Regina, спасибо)) синий конечно мой нелюбимый цвет, но это детали 😂. А сколько они сейчас? Я совсем выпала из темы покупок, потому что работы вал 🤯

0
28.09.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

Александра Плэйн, я только на авито видела в районе 13к :) Но он меня визуально по фото вообще не зацепил, не искала варианты.

Своему name it на ламоде брала, но ничего не знаю про то, проклеены там швы или нет, т.к. максимум ребенок бегает по лужам и катается с горки после дождя - не промокал. И с точки зрения носибельности - там такая ткань, я не представляю как ее порвать можно ) Единственное, что не нравится - нет утяжки у name it, худенький ребенок как в мешке в районе талии ) Но его устраивает.

0
28.09.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я могу только про куртки софт моло написать, моя дочка ростом ровно 122 см и ей софт моло (на флисе) прям впритык, просто из-за расцветки не продаю, хочу доносить до холодов, а вот 128 размер прям отлично сидит и на весну/осень точно хватит. Про комбезы и другие марки не знаю

0
28.09.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Katti, он получается в размер? У меня значит пролёт 🙄

0
28.09.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Knopka, Да, не большимерит, до указанного роста. Но моя не худышка, рост 122 см, вес 23 кг. Если худой может и будет какой-то минимальный запас, но не уверена

0
28.09.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я name it всегда беру, но из года в год качество все хуже и хуже (

0
28.09.2022

Кама, 122-ых нет

0
01.10.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Александра Плэйн, я тут на ББ видела хорошие отзывы на sherysheff, тоже 122 размер смотрю

0
01.10.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Весной подруга подарила после сына одну куртку софт токка трайб, пришлось искать вторую, взяла дидрик. А летом на распродаже от жадности взяла ещё олдос на сл год. Из всех нравится больше всего токка как ни странно. У Олдоса есть комбезы софт если ещё актуально.

0
28.09.2022
Ветровочный комбинезон molo Calzedonia колготки из eco-хлопка

Похожие записи