Девочки, какая сейчас хорошая цена и вообще что брать на рост 122?
в Сочи это зимняя одежда, когда зима не холодная. Поэтому он должен быть носким и с проклеенными швами. Хорошо подходила Reima, хуже Lassie. Что посоветуете сейчас?
Девочки, какая сейчас хорошая цена и вообще что брать на рост 122?
в Сочи это зимняя одежда, когда зима не холодная. Поэтому он должен быть носким и с проклеенными швами. Хорошо подходила Reima, хуже Lassie. Что посоветуете сейчас?
Anit_of, а Ielm большемерит или нет? Я тоже на них посматривала, но смущает косая молния типа как для малышей.
Knopka, это может быть для белорусов. Потому что для России софта их давно уже в наличии нет в таких размерах
Что найдете симпатичного и нового на авито, то и брать. Ну либо reima/ lassie - оно пока есть в магазинах.
Александра Плэйн, За 5 комбез можно вотпрямщас пойти на вб и купить, если хочется дешевле - то придется подождать и половить, что-нибудь за 4 выловится.
Форточка, да, я видела рейму за 5к на вб. И думаю, взять или нет
У molo появился демисезон с проклеенными швами, правда всего 2 расцветки - синий и розовый. Но как в реальности носится, не знаю.
Regina, спасибо)) синий конечно мой нелюбимый цвет, но это детали 😂. А сколько они сейчас? Я совсем выпала из темы покупок, потому что работы вал 🤯
Александра Плэйн, я только на авито видела в районе 13к :) Но он меня визуально по фото вообще не зацепил, не искала варианты.
Своему name it на ламоде брала, но ничего не знаю про то, проклеены там швы или нет, т.к. максимум ребенок бегает по лужам и катается с горки после дождя - не промокал. И с точки зрения носибельности - там такая ткань, я не представляю как ее порвать можно ) Единственное, что не нравится - нет утяжки у name it, худенький ребенок как в мешке в районе талии ) Но его устраивает.
Я могу только про куртки софт моло написать, моя дочка ростом ровно 122 см и ей софт моло (на флисе) прям впритык, просто из-за расцветки не продаю, хочу доносить до холодов, а вот 128 размер прям отлично сидит и на весну/осень точно хватит. Про комбезы и другие марки не знаю
Я name it всегда беру, но из года в год качество все хуже и хуже (
Александра Плэйн, я тут на ББ видела хорошие отзывы на sherysheff, тоже 122 размер смотрю
Весной подруга подарила после сына одну куртку софт токка трайб, пришлось искать вторую, взяла дидрик. А летом на распродаже от жадности взяла ещё олдос на сл год. Из всех нравится больше всего токка как ни странно. У Олдоса есть комбезы софт если ещё актуально.
У сына были reima, name it и Ielm. В общем то все 3 варианта без претензий. Обратите внимание на Ielm, конечно есть специфика в виде трикотажных манжет, но они на практике оказались удобны для нас. Из неоспоримых плюсов, разнообразие расцветок на любой вкус и широкий размерный ряд до 140. Я думала что 116 последний софткомбез, но мне так нравится на сыне, что теперь уже думаю что надо посмотреть еще.