Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Next Турция регистрация Сдэк ХЭЛП

Мама мальчика (8 лет) Москва

Сайрантепе это район Стамбула, улица это то, что после него

Изображение

0
13.10.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

toos, завИра позвоню им, сегодня русскоговорящие выходные. Куда тогда название района запихать🙈 в village графу)

0
13.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Анна, район никуда, только название улицы. village это деревня)) это пропускаете.

Apartment or flat скорее всего пишете то, что после номера дома IST371859 я думаю это ваш персональный код или номер ячейки

0
13.10.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

toos, я вот тоже так подумала, но растерялась знаете в каком моменте - у них почему то во всех адресах районы прописаны, и я задумалась не может ли быть дубляжа улицы в разных районах. Эх ладно завтра разберёмся, очень уж Next нужен)

0
13.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Анна, так, я ошиблась, забила в гугле, там реально в каждом районе есть такая улица 🙈 тогда только вариант прописывать это район - в строку деревни, тогда разберутся, я думаю

0
13.10.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

toos, вот и я думаю) оно же там по идее единым текстом на бланке отправления вылезет.

0
13.10.2022
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Анна, вам удалось купить все таки Next в Турции? Мне вчера никак не удавалось, я помощь байеров подключила, и все равно даже они не смогли. Объяснили что это из-за каких то налогов турецких… мне тоже очень очень нужен Next. Подскажите, пожалуйста, как вам удалось добыть его?

0
05.12.2022
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Москва

Вечер добрый. Кому нужен Next, я заказываю через Казахстан, могу помочь.

0
19.12.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

А можете потом написать, если получится Next привезти? ) можно в личку!

0
13.10.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

toos, отпишусь конечно. Думаю получится но по срокам посылки не понимаю.

0
13.10.2022
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Липецк

Если удастся заказать next напишите. Они обычно отказываются отправлять на адреса складов и т.д. А ещё не дают оплатить, если карта зарегистрирована не по адресу доставки. В общем деньги для них явно не главное.

0
14.10.2022
Посредник зарубежом Гляньте плиз цену 🙏

Похожие записи