Войти

Стоит ли покупать?

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Брать большой размер. Чтобы если пролет, было на будущее.

А вообще, поискать отзывы на размерность и попадёте.

0
06.11.2022
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

У меня дочка сейчас 97 см (3.1) носит 98 размер, 104 сильно велик.

0
05.11.2022
Яна
Сына, 5 лет 9 месяцев Москва

Lo, поняла, спасибо

0
05.11.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ну, а почему бы и нет, конечно стоит покупать, в Америке сейчас много выгодных скидок будет, покупайте на 3 года зиму и весну, а лето и осень можно немного на 3 года (трикотаж, например), на 4гтеплые вещи (джинсы, толстовки) и верхнее

0
05.11.2022

Так это надо не тут спрашивать, а у организаторов закупки )) кто ж знает, что там за марки, их размерность и тп

0
05.11.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У американцев часто своя линейка, смотрите на их размерную сетку. Если есть стандартный 98, то его и надо на следующий год (весну и лето).

0
05.11.2022
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

98, 104 будет большо1

0
05.11.2022
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Yana, захотелось в закупку такую же хаха)

0
05.11.2022
Яна
Сына, 5 лет 9 месяцев Москва

Yana,с удовольствием, но она уже со всех подруг собрала заказы 😃 там детские вещи стоят раза в 3 дешевле, чем у нас. На детские вещи,детские цены, а не наоборот. Привезла в прошлый раз парные костюмы нашей семье от лакост, так я обалдела почем они у нас,разница просто ужас,обдирают нас.....обидно

0
05.11.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Зависит от того с каким запасом идут. Я, например беру Лесси, там запас +6. 104 на рост 110 (а это 4 года) вполне ещё носибельно. Это комбез. А куртку носил 98 вообще без вопросов.

0
05.11.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

3т и 4т брали, 98 и 104 у них нет, другие маркировки

0
05.11.2022

У моей рост как у Вашего. На весну планирую 98, на осень уже 104.

0
05.11.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Я бы взяла 98 размер. 104 может оказаться слишком огромным

0
05.11.2022
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

98

0
05.11.2022
Зимние перчатки для девочки 7 лет Hm Казахстан !

Похожие записи