Девочки,привет)
Нам 2года1мес, мы где то 90-91см, вес 13.300. Носим 92 размер. Подруга предлагает хорошую закупку в Америке детских вещей,я не могу разобраться какой размер брать 98 или 104??? Вещи идут без +6!!!!Чтоб на весну нам (куртка,штаны, колготки,футболка ,лонгслив). По скачку в росте даже не знаю, будет ли скачок зимой..... летом хорошо прибавили. Покупка правда выгодная и качество шикарное....