Войти

Обувь на зиму

Лучший ответ

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

куомат на снег и минусовую температуру, они классные! а на слякоть надо утепленные резиновыe сапожки Ева.

Изображение

0
21.11.2022

Моей год и три. На площадке ходит, но уже два дня был мороз -2, -5 ходили и играли около часа, а потом спала в коляске (укрытая пледом) ножки теплые не мокрые. Надеваю на хб носочек. У нас такие ботиночки.

Изображение

0
20.11.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вряд ли вы по лужам ходить будете, а в мокрый снег в куоме нормально, подошва толстая. Я бы лучше ближе к весне уже купила утепленные непромокаемые

0
20.11.2022
Ана
Вика, 9 лет Москва

Куома резиновая

0
20.11.2022
Какую обувь берете малышне на зиму? Reima passo будут ли скидки?

Похожие записи