Опытные мамочки очень нужны ваши советы!
нашей доченьке 1,5 года, эта зима будет ее первая осознанная и на ногах, не знаю что купить на текущую погоду от +5 до -10 чтоб и в слякоть и тепло было! На снежную зиму по наследству достались куома. А вот на слякоть ничего нету. Ребёнок малоподвижный, передвигаемся на коляске в приоритете либо на ручках (сама ленится ходить), на площадке не бегает а ходит, может подолгу посидеть и с чем-то возится в песочнице.
Очень жду ваших советов.
вот такие у нас есть
куомат на снег и минусовую температуру, они классные! а на слякоть надо утепленные резиновыe сапожки Ева.