Войти

Поильники, чашечки для малышей

Лучший ответ

Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если пытается пить из чашки, то берите munchkin 360.

Изображение

Моей дочке в свое время все это поильник и с носками и трубочками не зашли, она их больше грызла, а поильник 360 защел на "Ура".

0
29.11.2022
Ekaterina
Эва, 16 лет 3 месяцаНикитос, 20 лет 7 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Москва

Ника, + 1, я тоже младшему такой покупала, после него очень легко перешёл на обычные кружки-чашки.

0
29.11.2022

Ника, у нас такая чашка ,очень удобная.

0
29.11.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Ника, я посмотрела , пишут, что она от 12 месяцев идёт. Видимо из-за ручек 🙄

0
29.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Трубочку промывать напряжно, поэтому я за систему 360. Сейчас почти все фирмы такие делают. Avent, chicco, nuk, suavinex и тд. Более бюджетный от Lovi кстати. Мы пользовались nuk. Рекомендую.

Изображение

Изображение

Изображение

0
29.11.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Anežka, заказала nuk) спасибо

0
29.11.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у нас была с 5-6 месяцев Philips Avent бутылочка с трубочкой, очень рекомендую. Ребенок пил с нее сразу и была любимая вещь. Позже уже пил также из кружки с носиком и просто из кружки десткой/стакана. Но бутылка с трубочкой была любимицей

Изображение

0
29.11.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Maarit, плюсую за него. Из того, что осталось на рынке лучшее. Плюс пить из трубочки навык для развития речи. Очень надо :)

А так, у нас до трубочек был ораньжевый пиджеон. Но его больше нет в продаже :(((

0
29.11.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Мы с трубочкой пьем с месяцев 4.5. Ребенку нравится)

Но помимо этого пьем и из чашки, да, мимо что-то , но нужно учиться) и поильник у нас как у вас на фото есть, может тоже набрать в рот и выплюнуть.
К трубочкам говорят не приучать, но как по мне, они удобнее всего

0
29.11.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Я купила ребёнку обычный с пластиковым носом. Он ей больше всего понравился. С силиконовым не очень нравится, но тоже используется для воды, а пластик для чаев.

0
29.11.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У моего был фирмы Munchkin.

0
29.11.2022
А
Яя

У нас был такой же, только без трубочки.

0
29.11.2022
Гипоаллергенные порошки Средства личной гигиены для малыша

Похожие записи