Заказала сыну рейма пассо, 22 размер прям хорошо, ровно по полосочку, как раз весну отходит. Приехал ещё 23 и думаю, может тоже выкупить на осень. Или перерастёт? Как думаете? За 2800 даже как то жалко возвращать, но кажется в таком возрасте (полтора-два) за лето нога быстро растёт?
Мне кажется перерастёт. Я просто запомнила первое лето. Купили сандалии суперфит в магазине по полной цене, а через полтора месяца снова покупали след размер.
Имеет смысл купить 24 размер. Предположительно)
Я себе "зарубила на носу", что больше не буду сильно заранее покупать обувь.
Где-то вычитала, что за 4 месяца нога у ребёнка растёт на 1см, и что к началу сезона запас должен быть не больше 1,5 см. В итоге у нас 2 пары хорошей обуви лежат без дела 22р (до сих пор сильно большие), дочь носит только пинетки на овчине)
Мама лучшей доченьки , в принципе я тоже зареклась ещё со старшим, но наступать на любимые грабли так и тянет))
Моей 1,4. В августе нога была 13-13,5 21й размер. Сейчас почти 15 см, донашивает 23й, и пришлось купить на конец зимы 24й. Т. Е. За 5 месяцев на 1,5 см выросла и 3 размера
За 2800 23 размер я бы вернула. Возможно перерастет, продать может быть не так легко, обувь специфическая особенно на маленькие размеры
Если вы мониторили цены на эту обувь, и цена хорошая, то я бы оставила и если не подойдёт, то осенью хотя бы за 2800р продать. Главное продать, когда пик покупок на авито осенней одежды/обуви будет, не тянуть, выставить в конце осени с хорошими фотками - купят точно))
Если бы было наоборот 22 осень, 23 весна, прокатило бы. За лето дети обычно хорошо подрастают. Будут в лучшем случае впритык к началу осени или малы...
Если 22 по линии, то 23 возможно осенью будет за линией. Но у меня дети и я рейму носим за линию, по линии нам не удобно.
Если весной 22, то летом 23, осенью и зимой будет 24 скорее всего
Я б вернула. У сына годовалого за год нога выросла с 13,5 до 16 см.