Всем добрый день!
С благодарностью приму рекомендации опытных мама:
дети пока 1,3, делают первые шаги дома. На прогулке в коляске пока только спят. Но время идёт скоро лето, какую обувь нужно закупать на летний сезон - ваши рекомендации?
Живём в городе в Сибири, частые вылазки на природу, включая водоемы. Летом часто влажно.
Из обязательного:
- Эва-сапоги
- Кроссы сетка
- Мягкие сандалии с гнущейся подошвой.
- Аквашузы.
Сверх минимума:
- слипоны/эспадрильи
- кеды
- биркенштоки
- кожаные кроссы