Растущий стул для прикорма

Мне Кид фикс не понравился, купила конёк горбунек комфорт с подушками. Вообще красота, правда ограничитель продается отдельно, а столик отдельный мне кажется вообще не нужен
28.06.2023
LiLi, подскажите, а почему не понравился ? А столик, мне казалось, нужен,чтобы почище было,и потом в будущем посадить ребенка, и он бы рисовал и лепил что-то на своем столике
28.06.2023
Диана, сидушка и опора крепятся надежнее и мне показалось, что он удобнее, чем Кид фикс , хотя Кид фикс чуть покомпактнее. По поводу столика, ну не знаю, мне кажется ребенку будет неудобно за таким маленьким столиком сидеть и лепить или рисовать.
28.06.2023
Среднему покупала, но др фирмы, без столика, с ограничителем и ремнями. Удобно месяцев с 7 и лет до 3-4. Сейчас кухня 4 метра и он не помещается😔
28.06.2023
В дом к родителям купили кид фикс несколько месяцев назад, но там редко бываем. На тот момент казалось, что все стулья похожи) Но недавно стала выбирать домой, взамен peg-perego, который устала мыть. В итоге остановилась на Кузя. Взяла с органичитилем и столиком. Кузя как то явно массивнее и несколько выше кид фикс. Высота столика совпадает с нашим столом. Что мне ещё было важно- в ограничителе не ремень, а жёсткая планка - не хотела ремень, очень быстро будет грязный. В остальных стульях ремни. Если ребёнок небольшого роста - возможно будет не очень удобно, но это поправимо, с учётом роста)
27.06.2023
У меня другой стул, но про ограничитель могу сказать: в какой-то момент стало удобнее, чтобы дочь ела без столика за общим столом, в моем стуле он снимается отдельно, но ребёнок упёрся, что без столика жизнь не мила, в итоге убрали уже все вместе через пару месяцев. Поэтому вещь вообще полезная, но не факт, что Ваш ребёнок даст ей пользоваться 😅
27.06.2023
У нас кидфикс, когда покупали второй стул долго на микрофабрику смотрела, но по ощущениям на чисто красивее, без каких то принципиальных плюсов) так что взяла второй кидфикс, чтобы были одинаковые, в целом, без нареканий)
27.06.2023
Еленка, а ограничитель дополнительно покупали или который со столиком идёт? Не вывалился оттуда ребенок ?
27.06.2023
У нас растущие стулья Конёк Горбунок. У младшего с 1.5л, брали и со столиком, и с ограничителем. Столик снимался легко, ограничитель прикручивался. С моим сыном мне они очень пригодились..
27.06.2023
Кама, плюсую к горбунку
28.06.2023
Кама, а как снимается столик ? Он не прикручивается? Не будет ли слишком муторно снимать и надевать его каждый раз?
28.06.2023
Диана, он на спинку вешается. Я не снимала регулярно, даже не знаю, с какой периодичностью его мыла полностью, но редко. Кстати, прочитала, хотите, чтобы ребёнок за ним рисовал, лепил - не очень удачное решение, тк мало места за ним для таких занятий.
28.06.2023
Кама, спасибо, теперь смотрю в сторону конька-горбунка, у него и ограничитель жёсткий есть, и по цене нормально
29.06.2023
Стульчик для кормления Нужен ли шезлонг?