Девочки посоветуйте бактерицидную лампу или рецепкулятор или ещё что то для дома. Дама два ребёнка и старшая постоянно из школы вирусы таскает , уже невозможно просто. Хочу попробовать дома данный прибор, может хоть облегчит чуть ситуацию.
Лучший ответ
Грозовой фронт, так включать когда болеет чтоб вероятность заразить меня и малую снизить, а то как то каждые 2 недели болеть тоже не фантастика.....
Светлана (Floksi-13), это не поможет. Вирус внутри клетки находится.
Грозовой фронт, ну так а распространяется то он воздушно капельно. Если бы это не помогало совсем то наверно в больницах и роддома не было таких устройств
Светлана (Floksi-13), в больницах и медучреждениях их ставят от внутрибольничных инфекций, которые опасны своей резистентностью.
У нас такой, выбирать по площади, отдельно покупала подставку. Не знаю, ион помог или нет, но я когда была бер, муж в соседней комнате ковидом болел. У меня симптомов не было
У нас очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03 с УФ лампой и ионизацией, тоже воздух обеззараживает и очищает от вредных примесей и запахов. Постоянно у нас работает, дети когда болеют, друг от друга не заражаются.
Я лампу Солнышко купила. Чтобы и в помещении использовать и детям при болезнях
Убить домашнюю микрофлору так себе идея. Дома эти приборы не используются