Стульчик - с шезлонгом/качелями или без

Лучший ответ

Чем проще стул, тем проще его отмыть. Руководствовалась при покупке этим)
25.11.2023
Дарья, солидарна! я тоже купила со всеми прибамбасами, месяц чертыхалась, отмывая его и заменила на обычный икеевский. Но есть дети, которые аккуратно едят, может тогда это не проблема
25.11.2023
Дарья, вот у меня со старшими был простой стул, но мыть его не очень-то просто было, со съемным столом, мне кажется, легче - и сам стол помыть в ванне и к столу хороший доступ.
25.11.2023
мне кажется не нужно, все эти качели максимум до 6 месяцев вроде, и ещё не факт что зайдёт ребёнку. у меня просто стул с нуля, дочке и так интересно в нем лежать, высоко, всех видно...
26.11.2023
Никто не бородавочник, стул с 0 - это наверно и есть стул с шезлонгом. Я так понимаю, что шезлонг - это просто максимально горизонтальное положение спинки.
26.11.2023
Марианна, не знаю, я думала это тот который качается 🤔
26.11.2023
У нас татамия и я за самый простой, тк как шезлонги и качали не использовали (было и то и другое и вообще стульчик сомнительно как шезлонг и качель)
25.11.2023
Jane, спасибо 🤣 я просто отдельно шезлонг и кашель точно брать не буду, места не так много. А тут думала классно, когда все в 1. Но теперь уж не знаю.
26.11.2023
Марианна, я брала, у нас был шезлонг месяцев до 3х, попользовались - продала, достали качель (нам дарили на рождение), попользовались- продали, стали стулом пользоваться. Мне так удобнее было, забирали у меня все быстро, в течение нескольких дней. Но если вам удобнее совмещать, то татами точно с рождения не рассматриваете, она хоть и с рождения, но совсем малышам не подойдёт.
26.11.2023
Jane, да у меня с продажами туго, коляски от старших продать не могу, хотя цена минимальная стоит, а коляски хорошие. Поэтому хочу много лишнего не набирать, а стул все равно нужен, может и пусть с качелей будет. Не знаю, короче. Я смотрела в обзорах, в татамию вкладыш с автолюльки подкладывают или пеленку складываю, чтоб спинку сравнять. Ну фиг знает, надо наверно на неё ещё посмотреть в реале. А насчёт того, что очень много места она занимает - это правда? И вес там огромный, это как-то мешает, или за счёт колёс таскать не надо?
26.11.2023
Марианна, у нас большая кухня, поэтому мы ножки у стула никогда не складываем, вес за счёт того, что хорошо на колесах стул ездит не чувствуется. Мыть легко. Насчёт пелёнок и вкладышей.. может я сравниваю с шезлонгом/качелей, но все равно все это смотрится не очень. Я дочку в этот стул садилась только после 6 мес. Недавно приятели приезжали к нам с 2х месячным малышом, лежал в стуле нашем как раз с вкладышем, в целом наверно не долго можно... но постоянно, мне кажется не удобно все-таки из-за штуки в стуле между ног (не знаю как называется)
26.11.2023
Jane, спасибо! 🌷
26.11.2023
Для меня очень нужная функция была именно 0+ с рождения. На кухне положила детей в стульчики и спокойно (но все равно быстро:)) готовила/кушала. Прикорм начинала в 6,5мес. Дети еще не сидели. Ставила стульчик во второе положение полулежа и так кормила. Куда бы я их девала и как кормила без таких стульчиков не представляю. Были еще шезлонги бебиборн, но их я на полу ставила, а стульчики все же на уровне мамы и детям смена вида:). Дуг и качелей не было у моего стульчика.
25.11.2023
Ирина, спасибо!
26.11.2023
Мои не сидели в 6 месяцев, и в 7 тоже ещё нет. Младшая так и вообще долго не сидела, она в ортопедических распорках была. Поэтому мне очень пригодилась функция откидывающейся спинки со всеми тремя. А ещё регулировка по высоте, перемычка между ног (чтобы не соскальзывали) и снимающийся столик - я делала нужную высоту и просто двигала стол к общему обеденному столу. Это и правда удобно. При этом мой стул компактно складывался, можно было просто за дверь поставить. У меня был Пег перешла, но не татамия, другая модель - prima pappa. Икеевский так-то тоже много места занимает - он не складывается же. Для несидячих не подходит, по высоте не регулируется, подножки нет, сажать не очень удобно мне лично было.
25.11.2023
NG, ну вот про икеевский тоже думаю, что он не компактный и не такой уж удобный. Посмотрю вашу модель, спасибо.
25.11.2023
У меня Нуовита. Складывается довольно компактно на мой взгляд Из доп функций только съёмный стол и спинка в 3 или 4 положениях. Не тканевый, а что-то типа экокожи наверно, на сложную протирку не могу пожаловаться. Служит нам верой и правдой уже 2 года, и ему хоть бы что.
25.11.2023
Алиса, спасибо!
25.11.2023
От ребёнка все зависит. Я повелось и купила в надежде, что она будет лежать, а я буду есть готовить)) Фиг вам, 5 минут и в ор. Но у меня просто стул, раскладывается с 0+
25.11.2023
Анна, ну да, тут наверно заранее не угадаешь, нужны будут все доп.опции или нет 🙈
25.11.2023
Carrello стул шезлонг качели . Очень радует
25.11.2023
Лекса @_SS_industry, спасибо - по обзорам вроде классный, и цена хорошая 👍
25.11.2023
Марианна, по поводу мыть . Еще со старшим были пеленки с прорезями под ремни . Мыть оставалось только стол - который снимается очень удобно
25.11.2023
Стульчик для кормления Стульчик до кормления (растущий)