Войти

Деспорт - Декатлон открылся!

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это они остатки распродают или тупо торгуют декатлоном просто название магазина другое?

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Странное чувство, да, название другое там все декатлон. И велики есть)

0
21.12.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наталья, радостно но не очень, вчера посмотрела на озоне сколько очки детски для плавания стоят, которые 300 руб стоили- 1500, в 5 раз. Сколько ж тогда велики...

0
21.12.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Странное чувство, на озоне на декатлоновское все очень цены завышены, вполне возможно, в самом магазине все стоит по другому. Очки эти очень удобные тем, что на любой размер регулируются кстати, их многие советуют

0
21.12.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Наталья, А велики какие там? И сколько сандалии стоят? У нас не было таких сандаликов, хорошие? Может для велика и самоката своей купить?!

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Katti, сандалии мне понравились. Где-то 1,5 месяца в деревне, ничего не оторвалось, не отвалилось. Лёгкие, удобные.

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Katti, велосипеды их b'twin. Вот такой (у нас такой же) стоит, как мне кажется, если не ошибаюсь 12т+

Изображение

0
21.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

везде подорожало: само производство + курс и логистика

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Anežka, а у вас подорожал декатлон? Там не смотрели защиту на попу?

0
21.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Наталья, подорожало все примерно на 20-30% я мониторила цены производителей таких как reima, superfit и т.д. каждый год в евро, т.е. то, что покупаю детям много лет. Декатлон тоже покупаю иногда, но там этот процент не так бросается в глаза, т.к. все бюджетное. Защиту там смотрела, есть только большие размеры.

0
21.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Anežka, наши цены : сандалии такие 299 чешских крон, т.е. 1200 рублей, ...штанцы горчичные 449 крон = 1800 руб. (крона = 4,1 руб.)

0
21.12.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Деспорт

Диспорт-это из другой области, а конкретно, из косметологии:-)

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Таша, 😁

0
21.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

А ботинки с первой фото сколько?Не разгляжу на ценнике)Я на озоне их за 520 брала, когда остатки декатлона распродавали. Понравились, удобные.

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Саша, не фоткала их(((

0
21.12.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

О штаны эти супер! А сайта нет у них еще?

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Olga M, сайт есть, но инет магазина не нахожу.

0
21.12.2023
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Любимый декатлон!

0
21.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Ещё бы икея вернулась😁

0
21.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оо ура)))

0
22.12.2023
Комбинезоны reima в фамилии Оффпрайс, брюки непромокаемые hm

Похожие записи