Войти

Билеты в купе

Марина
Казань

А как вы выкупаете все купе, если дети без места, а вас трое?

0
03.03.2024

Марина(на орифлейм аллергия!!), на одного из детей оформляется обычный платный билет. Второй - бесплатно без места.

0
03.03.2024
Марина
Казань

Разбивайте на 2 заказа, в каждый по ребенку

0
03.03.2024

Марина(на орифлейм аллергия!!), тогда 4 место останется невыкупленным, а они хотят все купе для себя.

0
03.03.2024
Марина
Казань

Natallie, почему? Один заказ- 2 взрослых и ребенок, второй заказ- взрослый ( место в этом купе) и второе место любое неподалеку. Главное добавлять пассажиров в том же порядке, в котором выбраны места, тогда взрослый окажешься в этом купе, а ребенок с ним без места

0
03.03.2024

Марина(на орифлейм аллергия!!), не поняла про 'второе место неподалеку'. Оформляется 4 полноценных платных билета в данном купе ( 3 взрослых + ребёнок), т.е. выкупаются все 4 места, а после этого уже можно добавить на один из взрослых билетов" бесплатного ребенка" без места.

0
03.03.2024
Марина
Казань

Natallie, потому что перед началом оформления за каждым пассажиром должно быть закреплено место- 5 пассажиров- 5 мест. А в купе 4 места, для этого и нужно «место неродалеку».
еще вариант- можно по приезду на вокзал оформить билет без места. Те сейчас выкупить купе на 3х взрослых и ребенка, а на второго ребенка оформить на вокзале.

0
03.03.2024

Марина(на орифлейм аллергия!!), нет, за детьми 'билет без места' никакие места не закрепляются. На то он и "билет без места" называется. Поэтому да, чтобы выкупить все купе, нужно оформить 3 билета на взрослых + 1 на ребёнка (обычный, платный). А после этого (когда билеты с местами уже забронированы) можно онлайн оформить 'билет без места' в этом же купе на оставшегося ребёнка.

0
03.03.2024
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Бывает, тупит, в приложении или на сайте... Разбивайте на два заказа: 2 взр + ребёнок и 1 взр + ребёнок. Заказ бронируется, успеете оба выкупить.

0
02.03.2024

Оксана, если оба ребенка будут оформлены без места, то 4-ый билет в купе продадут кому-то другому. Они хотят все купе для себя, в таком случае на одного из детей так и так нужно покупать полноценный билет с местом.

0
03.03.2024
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Natallie, всё равно разбивать на два заказа, в один билет без места, в другой - с местом, по "детскому" тарифу. Думаю, уже разобрались :-)

0
03.03.2024

Сначала оформляете все 4 билета в купе, а потом добавляете к одному из взрослых (уже забронированных) билетов 'пассажира без места'.

0
03.03.2024
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Брат таким составом поедет: 3 взрослых +2 детей 7лет и 3 года(на момент поездки). Они выкупили купе, насколько я поняла, на 4х и младший ребёнок бесплатно.

0
03.03.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

А в 3 года можно без места?

0
03.03.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Irina, до 5 лет без места

0
03.03.2024
Футляр или обложка на св-во о рождении Кто ездил в Лазаревское с ребёнком

Похожие записи