Читаю, что запас в уггах должен быть минимальный. Сейчас у нас нога 15 с небольшим.
Выбираю между 9 и 10 размерами. Ниже скрин с размерной сеткой.
С учётом сезонности угги пригодятся не раньше декабря- января.
Выкупила 10. Но кажется великоваты будут.
Не понимаю, как подбирать размер, если стелька не вынимается.
По ощущениям, 9 размер слишком плотно сидел в подъёме.



