Войти

Размер угг ребенку

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Помнится, в предыдущем посте писали, брать строго в размер. Это тогда 9 получается.

0
25.08.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Knopka, если у ребёнка сейчас 15, допустим еще подрастет, но это не 0,5 см за 3 месяца как годовалые. Все равно 9 получается.
0
25.08.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Комментарий удален
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Комментарий удален
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Knopka, по идее, да.. у нас и за лето нога и выросла. Но поэтому я и допускаю, что рост не остановится..
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Irina,
Изображение
Изображение
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Irina, чёрные мерили 9 и 10. 9 брать не буду, показались тесноваты. А такие же 10 прям свободны.
Выкупила кожаные - в них мех лучше.
Но в целом пока склоняюсь, что мне не нравятся)
0
25.08.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Irina, у нас такие были прошлой зимой. Мне понравились, не промокали. На вб сейчас недорого они же
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Knopka, у вас чёрные с рисунком же были? Ну вот сравню.. судя по длине палочки 10 р надо сдавать))
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Knopka, и заказала сравнить 9 размер на вб.
Но как то я сомневаюсь в их качестве..
Изображение
Изображение
0
25.08.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Irina, такие с молнией, как внизу
0
25.08.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Knopka, лучше в размер, да. Но понятие "в размер" и "с запасом" у каждого своё, я обычно не брала больше 7 мм.
Однако, дочь как-то начала носить Эму 16,8 при ноге 15,2 и бегала в них спокойно, хотя меня одолевали сомнения, когда щупала)) Потом нога скакнула до 16 см в середине зимы и стало еще лучше.
Но многое еще зависит от самих угг, насколько узкие или широкие. Наши сидели плотно по ноге.
____________
Еще размер от модели зависеть может. Одни в размере 27 US10 были 18,3 по стельке. А другие в таком же где-то 17,4.
0
27.08.2024
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Носила угги одно время,кайф,как в тапках.

За счет меха внутри с размером никогда не заморачивалась,чуть ли не 40 носок при 36 размере.Можно всегда размер больше брать тем более на зиму с теплым носком.
0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Белла, пишут, что детям как раз в уггах большего размера неудобно.
У них же подошва не гибкая
0
25.08.2024
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург
Irina, возможно.Взрослые редко носятся по улицам и горкам сломя голову)
0
25.08.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевОлеся, 2 года 4 месяца Бишкек

Берете любую палочку с куста или дерева, меряете ею ножку от большого пальца до пятки и с этой палочкой выбираете обувь. Я так детям всегда выбирала, ни разу не было проколов. Засовываете в сапог ее до упора, и смотрите сколько остаток на пятке, легко и быстро.

0
25.08.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Anelena, мм.. надо попробовать
0
25.08.2024
Полнота ноги 2 в котофее Запас для детской обуви.

Похожие записи